Скачать Мод на Зелья для Майнкрафт ПЕ
Моды на Магию на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(2 голоса, Рейтинг: 5 из 5)
Скачать

Скачивайте Мод на Зелья на Minecraft для Android: осваивайте новые магические комбинации для атак с необычными эффектами!

Что добавляет мод на Зелья в мир Майнкрафт ПЕ?

Опытные крафтеры знают, что в блочном мире Minecraft PE применяются различные зелья. С их помощью можно, к примеру, улучшить свои атаки на противника. Мод поможет игрокам научиться освоить новые сочетания и применять полученные эффекты в выживании.

Больше зелий

Увеличить ассортимент зелий можно с помощью данного мода. Получить все наименования в Майнкрафт ПЕ проще всего через команду /give @s potion.

Зелья поглощения и слепоты действуют по 90 секунд. Есть вариант для улучшения скорости, прыжков, замедления падения и левитации. Также добавляется возможность быстрой атаки, наложения на врагов усталости и многие другие.

Блоки с эффектами зелий

Для тех, кто хочет попробовать необычные блоки и получить от них эффекты, создан этот мод на зелья. Все эти предметы в Minecraft PE анимированные, они не поддаются изменению.

Если встать на блок, он активируется и подарит игроку эффект на 10 секунд.

Среди эффектов для каждого пользователя найдется нужный: скорость, замедление, иссушение, невидимость и многое другое. Чтобы получить блоки, нужно ввести /give @s и выбрать желаемый.

Новые зелья, оружие и блоки

Этот мод не только поможет создавать в Майнкрафт ПЕ новые зелья, но и дополнительные предметы. Это вариант для тех, кто хочет получить на выбор множество эффектов для выживания.

Подобные зелья помогают не только получить улучшенные показатели здоровья и уникальные силы, но и поражать противников.

Модификация дополнительно подарит игрокам MCPE новые структуры, растения, оружие, руду и мобов. Существующие предметы и блоки получили улучшенные текстуры. К примеру, крафтеры могут красить кирпичи.

  • Как установить мод на Зелья?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё этот мод.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Зелья для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать