Скачать Мод на Магию Wizardry Electroblobs для Майнкрафт ПЕ
Моды на Магию на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(3 голоса, Рейтинг: 3.3 из 5)
Скачать

Скачайте Мод на Магию Wizardry Electroblobs на Minecraft для Android: добавьте в игру новое орудие и с легкостью одерживайте победу над любым своим противником!

Что интересного в Моде на Магию Wizardry Electroblobs в Майнкрафт ПЕ?

Каждый человек мечтал обладать какими-то сверх способностями. Овладеть высшей магией, иметь магические вещи и оружие, хотел бы стать невидимым, ведь всё это открывает перед ним море новых возможностей.

Улучшенная защита, мощное оружие — все это открывает мод на магию Wizardry Electroblobs для Minecraft PE.

Орудия

Мод на магию Wizardry Electroblobs добавляет невероятно обширный список нового магического оружия. Один из видов этого орудия — посохи. Их в игре большое количество и для каждого игрока найдется посох, который подойдет именно ему.

В Майнкрафт ПЕ становятся доступны посохи настоящего мага, перед которыми не устоит ни один моб. Мод на магию Wizardry Electroblobs добавляет посох огня, которые создает мощнейшие огненные шары, способные убить моба моментально. Добавленный посох шторма так же откроет большое количество новых возможностей. Помимо этого в MCPE появляются бомбы.

Например, отравляющая бомба, которая после взрыва наносит ядовитый эффект на всех, кто находится поблизости, или лавовая бомба, которая расплескивается горячей магмой.

Крафт

Также хочется отметить, что даже в режиме выживания получится все воплотить в реальность с модом на магию Wizardry Electroblobs. Для игрока доступно большой количество крафта, начиная от посохов заканчивая костюмами. Игрок может совершенствовать свои магические способности в мире Minecraft PE.

Стиву необходимо следить за маной, иначе его волшебные способности ослабнут и он не сможет в такой же степени противостоять нечисти.

Броня

Помимо оружия необходимо подумать и о защите. Мод на магию Wizardry Electroblobs может обеспечить ею и игрока Майнкрафт ПЕ. Стив сможет скрафтить себе несколько костюмов настоящего мага, чтобы вселить страх в тех, кто встанет у него на пути.

Мод на магию Wizardry Electroblobs завлечет игрока и он получит множество положительных эмоций. Игрок может быть не один.

Если позвать друзей, то можно устраивать самые настоящие баталии магов и соревноваться в своих способностях. Попробуйте узнать, кому принадлежит звание самого могущественного и сильного волшебника мира Minecraft PE.

  • Как установить мод на Магию Wizardry Electroblobs?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё этот мод.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Магию Wizardry Electroblobs для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать