Скачать Мод на Стихии Земли для Майнкрафт ПЕ
Моды на Магию на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(2 голоса, Рейтинг: 3.5 из 5)
Скачать

Скачайте Мод на Стихии Земли на Minecraft для Android: призовите все силы природной твердыни и покарайте врагов!

Преимущества Мода на Стихии Земли в Майнкрафт ПЕ

Безусловно силы природы разнообразны и использовать их следует по ситуации. Однако мод на стихии земли владеет рядом преимуществ.

А ведь всё очень просто: земля везде. И практически все враги на ней стоят. Таким образом, применив различные заклинания и взбудоражив почву, можно победить.

А уж отлично при этом полутаться и подавно. Конечно, в чистом виде способностями наделить персонажа Minecraft PE сложно. Поэтому предлагаются специальные орудия.

Стихийные мечи

Например, стихийные мечи отлично впишутся в концепцию мода на стихии земли. Тем более природное оружие на особом положении.

Обозначено оно как Мать Природа — что уже впечатляет. Да и размеры тоже не отстают: в два раза больше самого героя Майнкрафт ПЕ.

Но в целом выглядит очень красиво и эффектно. А само действие не оставит и шанса врагам. Можно сказать, кольцо смерти с лианами входящими из недр под ногами.

Магические жезлы

Ещё в одном моде на стихии земли представлены магические жезлы. Правда крафтеру Minecraft PE сначала придётся его создать.

А уже после использовать жезл земли или песка, в зависимости от необходимого действия. Первое призовёт острые камни, выскакивающие снизу.

А вот второй скинет на каждого моба в радиусе 7 блоков блок песка. В обоих случаях будет нанесён приличный урон с помощью мода на стихии земли.

Колдовство

Само по себе колдовство персонажей Майнкрафт ПЕ весьма разнообразно. Поэтому рассмотрим его с точки зрения мода на стихии земли.

Чтобы удалось помагичить потребуется волшебная палочка. Вначале создаётся палочка новичка, а впоследствии повышается её уровень до мастера.

Естественно, как мод на стихии земли, есть здесь и заклинания для дрожи земли и землетрясения. Главное не забыть положить нужную книгу в свободную руку.

  • Как установить мод на Стихии Земли?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё этот мод.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Стихии Земли для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать