Скачать Мод на Крафт для Майнкрафт ПЕ
Моды на Магию на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, Рейтинг: 5 из 5)

Скачивайте Мод на Крафт на Minecraft для Android: пользуйтесь разными рецептами для приготовления необычных вещей, раскладывайте предметы на составляющие и получайте свои ресурсы назад!

Что добавляет мод на Крафт в мир Майнкрафт ПЕ?

Опытные пользователи Minecraft PE постоянно применяют в игре разные рецепты, чтобы создавать предметы. Чтобы узнать больше разнообразных сочетаний материалов, авторы предлагают мод на крафт.

Новые рецепты

Данный мод подарит пользователю Майнкрафт ПЕ возможности крафта, которые многие игроки знают по выпущенному ранее ПК изданию.

Активировав классический интерфейс, пользователь сможет заполучить доступ к дополнительной функции. Можно смотреть рецепты прямо внутри верстака.

Обратный крафт

Для любителей необычных модов разработчики создали дополнение на обратный крафт. В Minecraft PE отныне можно будет вернуть себе все потраченные ресурсы. Авторы ввели в игру специальный стол, подобный верстаку, но с обратным эффектом.

Стоит знать, что не все созданные вещи можно разложить обратно на элементы. К примеру, кожаные и кольчужные доспехи не поддаются этой процедуре.

А еще нельзя вернуть ресурсы для деревянных инструментов.

В Майнкрафт ПЕ можно крафтить стол самостоятельно: нужно взять верстак и расставить по углам блоки кварца, дополнив свободные клетки по периметру обсидианом.

Больше крафта

Мод предлагает изучить редкие структуры Minecraft PE в поисках материалов для крафта. Книга рецептов поможет найти инструкции для сочетания ресурсов. Комбинации помогут получить уникальные вещи для выживания.

Модификация позволит легко узнать все рецепты внутри игры.

У пользователей есть необычная возможность создавать яйца спауна с помощью нового верстака. В творческом режиме он находится в инвентаре.

  • Как установить мод на Крафт?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё этот мод.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Комментарии

Добавить комментарий