Скачать Мод на Гарри Поттера для Майнкрафт ПЕ
Моды на Магию на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(7 голосов, Рейтинг: 2.6 из 5)
Скачать

Скачайте Мод на Гарри Поттера на Minecraft для Android: добавьте магии и волшебства в свой кубический мир, чтобы приключения стали еще более захватывающими!

Что интересного в Моде на Гарри Поттера в Майнкрафт ПЕ?

Фанаты известного фильма про Гарри Поттера теперь могут устраивать эксперименты с волшебством в Minecraft PE. Данная подборка модов поможет перевоплотиться крафтерам в настоящих героев школы магии.

Для этого есть все необходимое, стоит только загрузить дополнения в свою виртуальную реальность.

Форма Хогвартса

С помощью данного мода на Гарри Поттера в Майнкрафт ПЕ пользователи смогут примерить известные образы учеников школы магии Хогвартс.

После загрузки мира в экспериментально режиме, все наряды будут доступны в инвентаре. Примечательно то, что автор продумал цвета, которые соответствуют определенному факультету и шарф.

Также, среди одежды можно увидеть и элементы образа квиддича. Главный герой может примерить все, чтобы остановиться на чем-то одном.

Книги с эффектами

Данный мод на Гарри Поттера в Minecraft PE включает в себя светящиеся книги с эффектами. Всем известно, что в фильме происходит много магии и, конечно же, ее теперь будет много и в песочнице.

С помощью данного приобретения, главный герой сможет видеть в темноте, дышать под водой, высоко прыгать и получить защиту от огня.

Игровой процесс станет куда более увлекательным с данными эффектами. Чтобы активировать любую способность, нужно просто взять книгу в руки.

Волшебная палочка

Безусловно, каждый кто знает Гарри Поттера, представляет его с волшебной палочкой в руках. Данный мод в Майнкрафт ПЕ предлагает разнообразный выбор данного предмета. Более того, эффект от взмаха не заставит себя ждать и принесет главному герою много интересного.

  • Как установить мод на Гарри Поттера?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё эту текстуру.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Гарри Поттера для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать