Скачать Minecraft 1.19.40
Скачать Майнкрафт 1.19
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(16 голосов, Рейтинг: 3.3 из 5)
Скачать

Скачивайте Майнкрафт ПЕ 1.19.40 для Android: пользуйтесь уникальными ресурсами для крафта, становитесь наблюдателем игрового мира и многое другое!

Что интересного в Майнкрафт 1.19.40?

Игроки уже могут оценить изменения в апдейте Minecraft PE 1.19.40 Wild Update, выпущенном студией Моджанг. Многие баги исправлены, а интерфейс стал более продуманным.

Крафтеры в режиме наблюдения заметят улучшения, а также смогут полноценно использовать эту опцию в многопользовательской игре.

Ресурсы

Некоторые материалы для крафта можно найти на Мангровых болотах Майнкрафт 1.19.40. К примеру, мангровые деревья являются уникальным ресурсом. Поскольку у них есть корневая система, игрок может посадить и вырастить себе источник древесины самостоятельно.

Чтобы вырастить мангры, нужно положить соответствующий росток в блок воды.

Из полученного материала строятся лодки, создаются двери и ворота, а также другие элементы для жилища. Применение в Minecraft PE 1.19.40 аналогично другим типам дерева.

Древний город

Среди прочих структур в игровом мире Древний город отличается своими темными и загадочными территориями. Здесь для игроков Майнкрафт 1.19.40 интерес представляют сундуки, в которых хранятся уникальные предметы.

Например, осколки эха станут важной составляющей крафта восстанавливающего компаса. Он используется для того, чтобы найти точку смерти персонажа.

Варден является охранником Древнего города. Моб агрессивно себя ведет с любыми существами MCPE, оказавшимися на его территории.

Прочие изменения

Важные изменения зрительского режима в Minecraft PE 1.19.40 Bedrock Edition касаются игры на сервере. Во время совместной игры с тем, кто не является зрителем, игрок не сможет влиять на исчезновение существ.

Стоит сказать об устранении досадной ошибки прошлых изданий: слишком длинных сообщений о смерти больше не будет в MCPE. Таким образом, подобные сообщения теперь будут помещаться на экране.

Версия 1.19.40
ОС: Android
Что нового: режим наблюдателя
Дата выхода 25 октября 2022
Автор: Mojang
Издатель: Microsoft
Лицензия: Бесплатно
Xbox Live: Рабочий
Файл APK
  • Где можно отыскать осколки эха?
    Предметы хранятся в сундуках Древнего города.
  • Может ли Варден нападать на игрока?
    Да, моб агрессивен по отношению ко всем мобам.
  • Как включить режим зрителя?
    Нужно нажать кнопку в экспериментальных настройках.

Скачать MCPE 1.19.40

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать