Скачать Minecraft 1.19.40.24
Скачать Майнкрафт 1.19
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(10 голосов, Рейтинг: 3.2 из 5)
Скачать

Скачивайте Майнкрафт ПЕ 1.19.40.24 для Android: наслаждайтесь обновленной игрой и применяйте изменения, исследуя тайны Мангровых болот, используя удобные навигации в настройках.

Что интересного в Майнкрафт 1.19.40.24?

Команда Моджанг продолжает наполнять всеми любимую игру новыми дополнениями и поправками. Проверить и насладиться изменениями можно уже сейчас, скачав свежее обновление Minecraft PE 1.19.40.24 Wild Update.

Мангровые болота

Пользователи Майнкрафт 1.19.40.24 могут отметить, что среди грязей и растительности, заросших тайнами болот, можно повстречать много интересного и нового.

Среди декоративных блоков находится мангровая листва, а древесина может стать весьма полезной и использоваться для создания досок. В дальнейшем из них здорово смастерить лодку.

Интересными находками в Minecraft PE 1.19.40.24 станут грязные мангровые корни, которые выглядят как прозрачные блока и не переносят попадания на них воды. Как применить их в своем мире, каждый крафтер решает сам.

Мобы

В мире Майнкрафт 1.19.40.24 есть несколько уникальных существ. Пользователи Bedrock Edition могут познакомиться с Варденом в Темных глубинах, а также с Эллеем. Моб поможет собрать вещи.

Среди наиболее реалистичных обитателей игрового мира можно найти лягушек в трех вариациях. Среди них есть тропический вид, болотный и снежный. Обитают они в разных биомах MCPE.

Безобидное земноводное питается мелкими и крупными слизняками. А после ужина магмовым кубом выпускает жабосвет.

Другие изменения

В игровых настройках игроки Minecraft PE 1.19.40.24 могут найти удобную функцию, позволяющую включить новые варианты сенсорного управления. Это позволяет применять удобную схему касания.

Тем, кто еще не пробовал режим зрителя в игре, стоит подключить эту экспериментальную опцию. После активации на пользователя перестают действовать эффекты, а взаимодействие с мобами ограничивается.

Версия 1.19
ОС: Android
Что нового: режим зрителя
Дата выхода 26 апреля 2024
Автор: Mojang
Издатель: Microsoft
Лицензия: Бесплатно
Xbox Live: Рабочий
Файл APK
  • Кого атакует Варден?
    Всех мобов игры.
  • Как можно использовать мангровую древесину?
    Из нее можно смастерить лодку.
  • Как активировать режим зрителя?
    Нужно зайти в экспериментальные настройки.

Скачать MCPE 1.19.40.24

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать