Скачать Minecraft 1.19.30.21
Скачать Майнкрафт 1.19
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(2 голоса, Рейтинг: 2.5 из 5)
Скачать

Скачивайте Майнкрафт ПЕ 1.19.30.21 для Android: стройте из грязевых кирпичей, создавайте глину, пользуйтесь помощью Эллея и берегитесь скалков-шрикеров!

Что интересного в Майнкрафт 1.19.30.21?

Создатели игры учли всевозможные пожелания игроков и усовершенствовали кубический мир. В Minecraft PE 1.19.30.21 Wild Update авторы из Моджанг улучшили функцию наблюдения, устранили сбои и добавили способностей мобам.

Генерация

В Майнкрафт 1.19.30.21 разработчики продолжили улучшать биомы игры. В Темных глубинах генерируется Древний город. Структура полна опасностей и полезных вещей. Сундуки, попадающиеся на пути Стиву, содержат пластинки и осколки эха.

Увидев перед собой множество пышных деревьев с длинными ветвями, можно узнать в этой местности Мангровое болото. Территория богата на грязевые блоки, необходимые для изготовления глины и кирпичей.

Кстати, авторы Minecraft PE 1.19.30.21 обеспечили грязь реалистичным звуковым сопровождением при ходьбе по ней.

Если игроку быстро нужно найти нужное место в игре, ему поможет команда /locate biome. Разработчики устранили возможные зависания при использовании этой команды.

Скалковые блоки отныне чаще появляются в Древнем городе, а скалк-сенсор может уловить вибрацию даже от крылатых мобов.

Мобы

Всем известна тяга создателей игры к уравниванию версии для ПК и Bedrock Edition. К примеру, странствующий торговец теперь появляется в карманной версии в тех же местах, что и в java-издании.

Сельские жители в Майнкрафт 1.19.30.21 не станут менять профессию во время торговли, а зомби будут ломать двери в жилище с 10% шансом, если в игре выставлен высокий уровень сложности.

Эллей станет помощником персонажу, даже если он плывет на лодке. А еще летающий моб теперь не застревает в неполных блоках. Когда музыкальный блок перестает работать, существо прекращает танцевать.

Версия 1.19.30.21
ОС: Android
Что нового: Режим зрителя
Дата выхода 10 августа 2022
Автор: Mojang
Издатель: Microsoft
Лицензия: Бесплатно
Xbox Live: Рабочий
Файл APK
  • Для чего нужны осколки эха в Майнкрафт 1.19.30.21?
    Предметы необходимы для крафта восстанавливающего компаса.
  • Как избежать нападения Вардена?
    Нужно не злить моба в течение одной минуты.
  • Где найти грязь?
    В MCPE 1.19 эти блоки находятся на Мангровом болоте.

Скачать MCPE 1.19.30.21

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать