Скачать Minecraft 1.19.30.23 Бесплатно
Скачать Майнкрафт 1.19
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, Рейтинг: 5 из 5)
Скачать

Скачивайте Майнкрафт ПЕ 1.19.30.23 для Android: измените режим игры на наблюдательский, изготавливайте предметы из необычной древесины и взаимодействуйте с обновленными существами!

Что интересного в Майнкрафт 1.19.30.23?

Команда Моджанг продолжает совершенствовать свой уникальный мир. Minecraft PE 1.19.30.23 Wild Update предлагает оценить устраненные ошибки и гулять по миру без сбоев и багов.

Пользователи Bedrock Edition имеют доступ к большому количеству необычных блоков. Также у крафтеров есть возможность включить экспериментальный режим наблюдения.

Блоки

Игроки Майнкрафт 1.19.30.23 будут находить разные блоки на территории игры. К примеру, из мангровых деревьев можно добыть древесину для создания деталей жилища.

Там же, на болотах, пользователи увидят много грязи прямо под ногами. Из нее получится глина и кирпичи, если учесть особенности крафта этих материалов.

Что касается скалков, их генерация становится все чаще, особенно в Древних городах Minecraft PE 1.19.30.23. Как известно, акустический датчик может стать чем-то вроде сигнализации в доме Стива.

Cтоит опасаться этого блока, если он находится в пещере, где обитает Варден: это создает риск быть услышанным.

Предметы

Любители плавать в водоемах игрового мира оценят лодку с сундуком. Предмет выполняет функцию перевозки нужных вещей по рекам Майнкрафт 1.19.30.23.

Кстати, лодка может состоять из мангрового дерева.

При необходимости вычисления места гибели персонажа стоит использовать восстанавливающий компас. Создать подобный можно из осколков эха.

Мобы

Опытные крафтеры уже знают, как быстро подобрать нужные предметы: нужно воспользоваться помощью крылатого ассистента Эллея. В Minecraft PE 1.19.30.23 игроки могут брать его в путешествие, в том числе в порталы.

Деревенские жители в новом издании имеют одежду, которая соответствует их профессии. А имена мобов высвечиваются корректно и без ошибок.

Версия 1.19.30.23
ОС: Android
Что нового: режим зрителя
Дата выхода 25 августа 2022
Автор: Mojang
Издатель: Microsoft
Лицензия: Бесплатно
Xbox Live: Рабочий
Файл APK
  • Для чего нужны осколки эха?
    Предметы необходимы для создания восстанавливающего компаса.
  • Как воспользоваться помощью Эллея?
    Нужно дать мобу в руки какой-либо предмет.
  • Что растет на Мангровых болотах?
    Мангровые деревья.

Скачать MCPE 1.19.30.23

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать