Скачать Minecraft 1.19.0 Бесплатно
Скачать Майнкрафт 1.19
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(601 голос, Рейтинг: 3.2 из 5)
Скачать

Скачивайте Майнкрафт ПЕ 1.19.0 для Android: используйте все возможности грязевых блоков, гуляйте по Мангровым болотам и будьте зрителем в игре!

Что интересного в Майнкрафт 1.19.0?

Издание Minecraft PE 1.19.0 Wild Update предоставляет пользователям много интересных и живописных биомов, разнообразных мобов и новые полезные свойства некоторых блоков.

Например, скалковые блоки получили больше чувствительности к движениям, а грязевые блоки стали вариантом почвы для посадки растений.

Биомы

Пожалуй, самым загадочным биомом игры стали Тёмные глубины. В эти места отправляются самые отважные игроки Майнкрафт 1.19.0.

Древний город является одной из структур этого биома и представляет собой темную территорию, на которой можно встретить Вардена. Сторож охраняет сундуки с ценностями, среди которых могут попадаться, например, осколки эха.

Мангровые болота — еще один интересный биом, отличающийся своими живописными видами. Красивые ветвистые деревья окружают территорию, не только украшая Minecraft PE 1.19.0, но и представляют собой источник новой древесины.

Мобы

В Майнкрафт 1.19.0 есть агрессивные существа и более дружелюбные представители. Варден относится к враждебным мобам. Являясь сторожем Темных глубин, он чутко реагирует на любой звук со стороны игрока и нападает после достижения пика злости.

Кстати, Варден агрессивен по отношению ко всем мобам игры.

Есть в Bedrock Edition и добрые мобы. Среди них Элей, летающий моб голубого цвета, который может собрать предметы для игрока.

Предметы и блоки

Для любителей водных путешествий в Minecraft PE 1.19.0 есть лодка с сундуком. Скрафтить такой предмет легко: сундук объединить с лодкой.

Восстанавливающий компас нужен для определения места гибели игрока. Если игрок погиб в другом измерении, стрелка не покажет направление, а будет лишь хаотично вращаться.

Для крафта восстанавливающего компаса в MCPE нужны осколки эха, которые можно поискать в одном из сундуков Древнего города.

Блоки грязи можно использовать для посадки сладких кустов ягод.

Режим наблюдателя

В Майнкрафт 1.19.0 есть отличная опция для тех, кто хочет быть не активным участников, а наблюдателем игры. При этом игрок не может принимать на себя эффекты, а также не попадается в ловушки.

Версия 1.19.0
ОС: Android
Что нового: режим наблюдателя
Дата выхода 07 июня 2022
Автор: Mojang
Издатель: Microsoft
Лицензия: Бесплатно
Xbox Live: Рабочий
Файл APK
  • Где можно найти осколки эха в Майнкрафт 1.19.0?
    Эти предметы можно поискать в Древнем городе.
  • Как избежать нападения Вардена?
    Нужно застыть на 60 секунд и не злить сторожа.
  • Как узнать место гибели игрока в MCPE 1.19.0?
    Нужно использовать восстанавливающий компас.

Скачать MCPE 1.19.0

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать