Скачать Карту на Заброшенный Дом для Майнкрафт ПЕ
Карты на Дома на Minecraft PE
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(3 голоса, Рейтинг: 3 из 5)
Скачать

Скачивайте Карту на Заброшенный Дом на Minecraft для Android и испытайте горечь при виде разваливающихся зданий и оцените масштаб восстановления!

Карта на Заброшенный Дом для Майнкрафт: Abandoned House

Порой достойные жизни сооружения оказываются забыты. И карты на заброшенный дом отражают именно такие ситуации.

Причём причины могут быть совершенно разными. Поэтому игрокам Minecraft PE так будет интересно изучить местность и выяснить что же стало поводом.

И при этом не помешает осторожность. Ведь карта на заброшенный дом просто по умолчанию должна обладать некоей долей опасности.

Покинутый город

Сперва рассмотрим карту на заброшенный дом, которая не ограничена одним зданием. Здесь пользователи Майнкрафт ПЕ увидят целый покинутый город.

Царство растений и животных уже сполна проникло туда. И больше нет тех, кто мог бы их прогнать и восстановить былое великолепие и уют.

Из интересного: яхты, театры, небоскрёбы, богатые и обычные дома. Все подверглись разрушениям в карте на заброшенный дом.

Заброшенный особняк

Если же нет необходимости в больших пространствах, то заброшенный особняк подойдёт лучше. Подобная карта на заброшенный дом просто покажет что произойдёт, если территорию больше не развивать.

Ведь со временем всё разрушается и требует починки. Именно этим может заняться персонаж Minecraft PE и восстановить величие семейного наследия.

И вполне там можно будет жить и наслаждаться роскошью окружения. Но карта на заброшенный дом, конечно, требует вложений.

Запустение с секретом

И хоррор вариант карты на заброшенный дом для тех, кто любит поострее. Герой Майнкрафт ПЕ по сюжету оказывается в западне в непонятном, затянутом паутиной строении.

Это явно запустение с секретом и его так и хочется разгадать. Ведь довольно обширные коридоры с хранителями, которые настроены недружелюбно, даст отличное прохождение.

И карта на заброшенный дом станет больше, чем просто исследование. А превратится в настоящий побег из заточения.

  • Как установить карту на Заброшенный Дом?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли проходить карту с друзьями?
    Да, можно использовать карту в многопользовательском режиме.
  • В каких режимах можно пройти карту?
    Можно активировать режим Выживания, Творчества или Приключения.

Скачать карту на Заброшенный Дом для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать