Скачать Карту на Подземную Базу для Майнкрафт ПЕ
Карты на Дома на Minecraft PE
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(2 голоса, Рейтинг: 4 из 5)
Скачать

Скачивайте Карту на Подземную Базу на Minecraft для Android и получите в своё пользование отлично сконструированные дома для выживания!

Карты на Подземную Базу для Майнкрафт: Секретное Укрытие

Довольно часто приходится долго искать подходящее место для обустройства своего гнёздышка. Эту проблему может решить карта на подземную базу.

Помимо непосредственно готового решения на стартовый дом для выживания. Игроки Minecraft PE ещё получат довольно сложно обнаруживаемое логово.

Разнообразным недругам определённо точно будет сложно, а порой и невозможно, проникнуть в жилище. Ведь карта на подземную базу может содержать скрытый вход.

Тайное убежище

Итак, первое тайное убежище с картой на подземную базу находится под деревней в пустыне. И хотя дом-пустышка явно помечен на местности маяком, пройти дальше не так просто.

Только герои Майнкрафт ПЕ, кто присвоил дом себе будут знать секрет перемещения. Т.е. под землю можно попасть только тайным ходом, используя наблюдателя.

Внутри всё построено в современном стиле и со всеми удобствами. К тому же карта на подземную базу содержит портал в нижний мир, где тоже есть небольшой домик.

Подземный дом

Дальше речь пойдёт о карте на подземную базу, которая расположила подземный дом в лесу. Попасть туда может только тот персонаж Minecraft PE, у которого есть ключ.

Вход находится на уровне земли и сливается с остальным зелёным покровом. Если не знаешь где он, то искать можно вечность.

Естественно карта на подземную базу предоставит всё необходимое для выживания. Перемещение между этажами происходит с помощью функционального лифта.

Укреплённый дом

И ещё одну карту на подземную базу можно так назвать, потому что половина комнат находится на -1 этаже. В том числе там расположена и ферма.

Пользователи Майнкрафт ПЕ окажутся на вершине горы, где и расположен вход в укреплённый дом. У подножия также можно заметить деревню.

Интересный факт: на карте на подземную базу доступно выполнение достижений. Так что двойное комбо для любителей выживания.

  • Как установить карту на Подземную Базу?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли проходить карту с друзьями?
    Да, можно использовать карту в многопользовательском режиме.
  • В каких режимах можно пройти карту?
    Можно активировать режим Выживания, Творчества или Приключения.

Скачать карту на Подземную Базу для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать