Скачать Карту на Дом в Лесу для Майнкрафт ПЕ
Карты на Дома на Minecraft PE
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(3 голоса, Рейтинг: 5 из 5)
Скачать

Скачивайте Карту на Дом в Лесу на Minecraft для Android и добавьте необычное прохождение с элементами секретности в повседневную игру!

Карта на Дом в Лесу для Майнкрафт: Что Интересного?

Лесов в блочном мире много и все они своеобразны и интересны. Однако лучше всего их исследовать с картой на дом в лесу.

Ведь так у игроков Minecraft PE появится возможность сразу получить удобную крепость. С ней выживание станет намного веселее и эффективнее.

Можно даже сказать, что это карта на базу в лесу. Поскольку там найдётся все необходимое для хранения своих вещей и спокойного пережидания опасной ночи.

Дом на дереве

Первым делом будет неплохо забраться повыше в дом на дереве. Это пожалуй самое логичное для карты на базу в лесу в плане недоступности для врагов.

Ведь большинство противников героя Майнкрафт ПЕ просто не смогут туда залезть. К тому же она оборудована различными полезными предметами.

И даже сразу есть портал в другое измерение. А удобная смотровая площадка на карте на дом в лесу позволит знать всё, что происходит в округе.

Подземный дом

Как альтернатива и полная противоположность предыдущей карте на дом в лесу послужит подземный дом. Вход в который практически незаметен среди травы.

Помимо прочего открыть его можно только с помощью специального ключа. Он будет предоставлен только главному персонажу Minecraft PE.

Проникнуть в такое убежище посторонним практически невозможно. По сути настоящая карта на базу в лесу со скрытым входом.

Дом в тайге

И не обойдём стороной такую карту на дом в лесу, действие которой происходит в более холодных широтах. Пользователи Майнкрафт ПЕ окажутся у своего нового дома в тайге.

Внутри жилище довольно просторное и обустроенное. Отличным дополнением станет уже готовый хлев с коровами для фермеров.

И очень здорово, что карта на базу в лесу расположилась неподалёку от деревни. Там можно выгодно сотрудничать с местными и быстро развиваться.

  • Как установить карту на Дом в Лесу?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли проходить карту с друзьями?
    Да, можно использовать карту в многопользовательском режиме.
  • В каких режимах можно пройти карту?
    Можно активировать режим Выживания, Творчества или Приключения.

Скачать карту на Дом в Лесу для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать