Скачать Карту на Дом с Ловушками для Майнкрафт ПЕ
Карты на Дома на Minecraft PE
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, Рейтинг: 5 из 5)
Скачать

Скачивайте Карту на Дом с Ловушками на Minecraft для Android и повеселитесь как следует в домах, напичканных неожиданными поворотами!

Карты на Дом с Ловушками для Майнкрафт: Trap House

Сколько разных локаций придумано и реализовано для игроков Minecraft PE. В данном случае затронули ещё одну идею: карты на дом с ловушками.

Довольно интересная задумка для испытания на внимательность и осторожность. Ведь здесь всякая кнопка или рычаг могут оказаться смертельны для главного героя.

А проходить то всё равно нужно дальше и разгадывать головоломки тоже. Так что карта на дом с ловушками может оказаться довольно нервотрепательной штукой.

Западня

Начало такой карты на дом с ловушками сразу не предвещает ничего спокойного. Ведь сам дом выглядит весьма заброшенным и явно скрывает что-то недоброе.

Однако у пользователей Майнкрафт ПЕ не остаётся выбора кроме как войти внутрь и попасть в западню. И тогда начинаются испытания и паззлы.

Каждая комната содержит свою тему и своих врагов. Чтобы продвинуться к вожделенному выходу нужно пройти их все.

Дом с поршнями

Ещё одной картой на дом с ловушками станет дом с поршнями. Он не является местом выживания для персонажа Minecraft PE по сути, но тем не менее может привести к его гибели.

Ведь по всей территории расположены скрытые места. И если предварительно их не отключить, то можно и не выбраться уже оттуда.

А для деактивации любого механизма — его сперва ещё требуется найти. Так что исследование карты на дом с ловушками превращается в увлекательное приключение.

Дом ужасов

И как тривиальный сюжет для карты на дом с ловушками: игрока Майнкрафт ПЕ ожидает дом ужасов. Естественно из него нужно выбраться без лишних потерь.

Среди прочего придётся найти путь сквозь лабиринт и пробиться через толпы зомби. А случайно дёрнув за рычаг можно и вовсе провалиться в бесконечную яму.

На фоне всего этого карта на дом с ловушками можно сказать — весёлое приключение. Хотя кому-то покажется, что это хоррор выживание.

  • Как установить карту на Дом с Ловушками?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли проходить карту с друзьями?
    Да, можно использовать карту в многопользовательском режиме.
  • В каких режимах можно пройти карту?
    Можно активировать режим Выживания, Творчества или Приключения.

Скачать карту на Дом с Ловушками для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать