Скачать Карту на Дом Моргенштерна для Майнкрафт ПЕ
Карты на Дома на Minecraft PE
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, Рейтинг: 5 из 5)
Скачать

Скачивайте Карту на Дом Моргенштерна на Minecraft для Android и отправляйтесь в места, где все пропитано лоском и богатством популярности.

Что представляют из себя Карты на Дом Моргенштерна для Майнкрафт?

Пользователи блочного мира Minecraft PE любят путешествовать по разным домам знаменитостей. Не исключением является известный на весь мира рэп исполнитель Моргенштерн. Его творчество разлетелось по разным уголкам земли и покорило сердца многих людей.

К счастью фанатов песочницы и данного музыканта, теперь можно прогуляться в особняках, где он может отдыхать от концертов. Карты от авторов ниже открывают двери для каждого.

Гигантский особняк

Автор данной карты в Майнкрафт ПЕ создал потрясающее место для отпуска певца Моргенштерн. После длительных перелетов, дом открывает свои многочисленные двери в каждый уголок, который так и благоволит на отдых и умиротворение.

Площадь местности настолько большая, что по ней можно перемещаться на кабриолете. Тем более, что у знаменитости он есть и не один.

В дневное и жаркое время суток отличным выбором будет отдых возле бассейна MCPE, а для вечерних посиделок с другими звездами, отлично подойдет бар в нижней части особняка.

Звездный дом

Несомненно, каждая богатая знаменитость в мире, для удобства, имеет апартаменты в самом центре города. Но и, безусловно, у звезд есть дома на краю земли, где они отдыхают от сумасшедших фанатов и бесконечных телефонных звонков.

Автор данной карты предлагает Моргенштерну отправиться туда, где не ловит мобильный и нет вай фая.

Виртуальная реальность Minecraft PE открывает двери для звезды в самое уединенное место в мире.

Красота ландшафта и дизайн особняка внутри располагают на самые лучшие мысли. Сюда можно отправиться за вдохновением и дзеном.

Дом у берега

Завершает тройку карт на дом Моргенштерна в Майнкрафт ПЕ великолепный особняк возле океана. Автор специально не упоминает геолокацию, чтобы никто не смог достать певца во время его отпуска.

Огромный особняк со всем необходимым для звезды открыт в любое время дня и ночи. Примечательно то, что каждый игрок блочного мира может почувствовать себя настоящим рэпером.

  • Как установить карту на Дом Моргенштерна?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли проходить карту с друзьями?
    Да, можно использовать карту в многопользовательском режиме.
  • В каких режимах можно пройти карту?
    Можно активировать режим Выживания, Творчества или Приключения.

Скачать карту на Дом Моргенштерна для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать