Скачать Карту на Дома Хай Тек для Майнкрафт ПЕ
Карты на Дома на Minecraft PE
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, Рейтинг: 5 из 5)
Скачать

Скачивайте Карту на Дом Хай Тек на Minecraft для Android и изучайте передовые технологии построек современных и стильных особняков в разных уголках кубического мира!

Что представляют собой карты на Дома Хай Тек для Майнкрафт ПЕ?

Современный мир полон разнообразных зданий, которые завораживают своей оригинальностью и креативным подходом! Теперь в виртуальном мире Minecraft PE есть карты на шикарные дома хай тек, которые обязательно стоит посетить.

Отправляйтесь в увлекательное путешествие на исследование построек, которые заслуживают отдельного внимания, благодаря своей уникальности.

Дом на острове

Вниманию крафтеров представляется очень красивый дом в стиле хай тек на острове Майнкрафт ПЕ, окружённый великолепной природой и зеленью.

Так как данный стиль отличается минимализмом вещей и максимальной простотой в дизайне, автор данной карты учёл все эти детали.

Оказываясь внутри можно прогуляться по всем трём этажам и отметить не только приятную подборку цветовой гаммы, но созданный уют.

Дом отлично подойдёт для творческих идей и встреч с друзьями. С учётом того, что все три этажа довольно просторные, места хватит всем.

Дом под водой

А вот следующая карта на дом хай тек разработанная автором, удивит игроков Minecraft PE. Уникальность данной постройки заключается в том, что она находится на глубине океана.

Шокирует детализация и качество интерьера! Ведь чтобы создать такой особняк, необходимо постоянно находиться под водой и расставлять каждый блок и деталь на свои места.

Приятно поразит, что каждая комната создана со вкусом и в своей атмосфере. Данная карта подойдёт для любых целей игроков.

Компактный дом

Данная карта на дом хай тек в Майнкрафт ПЕ поражает своей функциональностью. Несмотря на то, что размер постройки имеет один этаж и в ней не так много комнат, здесь есть всё для удобной и комфортной жизни.

Сразу стоит отметить, как уютно смотрится фасад и минималистичный ландшафт. В таком месте приятно находиться и отдыхать!

  • Как установить карту на Дом Хай Тек?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли проходить карту с друзьями?
    Да, можно использовать карту в многопользовательском режиме.
  • В каких режимах можно пройти карту?
    Можно активировать режим Выживания, Творчества или Приключения.

Скачать карту на Дом Хай Тек для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать