Скачать Карту на Дом и Магазин для Майнкрафт ПЕ
Карты на Дома на Minecraft PE
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, Рейтинг: 5 из 5)
Скачать

Скачивайте Карту на Дом и Магазин на Minecraft для Android и познакомьтесь с отличными локациями, в которых можно полноценно жить!

Карты на Дом и Магазин для Майнкрафт: Универсальность

Совмещать приятное с полезным испокон веков было самым желанным процессом. И карты на дом и магазин вполне воплощают эту идею.

Пользователи Minecraft PE смогут оценить универсальность расположения зданий. При этом помимо необходимых помещений обязательно найдутся и другие интересные строения.

Самое приятное, что эти локации можно населить жителями, если их ещё нет. И карта на дом и магазин оживится и станет прекрасным местом для виртуальной жизни.

Семейное гнездо

Если необходима современная карта на дом и магазин, то этот город отлично подойдёт. Ведь в нём есть всё, что нужно, чтобы свить настоящее семейное гнездо.

Там есть не только различные развлекательные заведения и супермаркеты. Игроки Майнкрафт ПЕ смогут посетить и больницу, полицейский участок и пожарную станцию.

Весь небольшой городок выполнен в стиле модерн. И по сути карта на дом и магазин представляет из себя современные бетонные джунгли.

Древний замок

В противоположность есть карта на дом и магазин в средневековом образе. Центральным зданием является древний замок на вершине горы.

А вокруг расположена населённая деревушка. Там уже есть стартовый домишка для главного героя Minecraft PE со всеми удобствами.

И конечно, можно вести торговлю с местными и расширяться. А ещё карта на дом и магазин таит секреты замка, которые так приятно раскрывать.

Морской город

И совершенно необычная и уникальная карта на дом и магазин приведёт в морской город. Его практически не видно с берега, ведь он утоплен и практически стоит на дне.

При этом искатели уюта в Майнкрафт ПЕ совершенно точно его здесь найдут. Все здания выполнены со вкусом и вниманием к деталям.

Кроме того, на суше тоже реализовано небольшое поселение с очень приятными строениями. И конечно, карту на дом и магазин можно развить в полноценное прохождение.

  • Как установить карту на Дом и Магазин?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли проходить карту с друзьями?
    Да, можно использовать карту в многопользовательском режиме.
  • В каких режимах можно пройти карту?
    Можно активировать режим Выживания, Творчества или Приключения.

Скачать карту на Дом и Магазин для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать