Скачать Карту на Современный Дом для Майнкрафт ПЕ
Карты на Дома на Minecraft PE
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(3 голоса, Рейтинг: 3.3 из 5)
Скачать

Скачивайте Карту на Современный Дом на Minecraft для Android и исследуйте самые восхитительные постройки кубического мира с использованием последних передовых дизайнерских идей!

Что представляют собой карты на Современный Дом для Майнкрафт ПЕ?

Современные дома в реальной жизни представляют собой постройки, в которых есть всё необходимое для жизни. А также, в них создан уют и дизайнерский интерьер с использованием экологически чистых материалов.

Представленные ниже карты познакомят пользователей кубического мира с самыми интересными вариантами домов в Майнкрафт ПЕ.

Современный дом

Перед любителями минимализма и изысканного дизайна открывается карта на современный дом с видом на океан в Minecraft PE. Вид на воду захватывает дух, а закаты наполняют вдохновением.

Дом состоит из трёх этажей. Некоторые комнаты автор предпочёл оставить пустыми, чтобы игроки могли проявить свои таланты и оформить их в своём стиле.

Данное место отлично подойдет для захватывающих приключений и просто уютных встреч.

Дизайнерский дом

Автор данной карты на современный дом учёл все детали, чтобы создать уникальное пространство для жизни. Размер постройки совсем небольшой. Всего один этаж и несколько комнат. Но несмотря на это, каждая комната включает все самые необходимые предметы.

При этом выдержан минимализм и шикарный интерьер. Особо отметить хочется внешний вид и приятный ландшафт вокруг.

Умный дом

Современный дом не всегда отличается своим минимализмом. Иногда дизайнеры выбирают смешанные эпохи, и тогда интерьер обретает богемную изюминку в Майнкрафт ПЕ.

Данная карта представляет вниманию игроков кубического мира огромный особняк с высокими потолками, открытым бассейном и великолепными витражными окнами.

Также автор посчитал важным добавить функцию умного дома, чтобы Стив мог оценить автоматически открывающиеся двери и другие приспособления.

Приятно так же и то, что вокруг красивый лес и чувствуется умиротворение и покой.

  • Как установить карту на Современный Дом?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли проходить карту с друзьями?
    Да, можно использовать карту в многопользовательском режиме.
  • В каких режимах можно пройти карту?
    Можно активировать режим Выживания, Творчества или Приключения.

Скачать карту на Дом Хай Тек для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать