Скачать Карту на Маленький Дом для Майнкрафт ПЕ
Карты на Дома на Minecraft PE
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(4 голоса, Рейтинг: 4 из 5)
Скачать

Скачивайте Карту на Маленький Дом на Minecraft для Android и выбирайте для себя уютный дом, чтобы отдыхать наедине или в компании друзей.

Что представляют из себя Карты на Маленький Дом для Майнкрафт?

В поисках новых впечатлений фанаты блочного мира Minecraft PE ищут интересные места для отдыха или выживания. Под каждый из пунктов подходит маленький дом. Карты ниже предлагают пользователям прекрасный выбор.

Крафтеры смогут решить, остановить им свой выбор на современном доме с автоматическими механизмами или отдать предпочтение избе древней эпохи.

Мини ферма

Что может быть лучше прекрасного маленького дома на лоне природы с собственным хозяйством? Безусловно, ферма, где все автоматизировано настолько, что хозяину нужно только нажимать на кнопки в.

Автор карты продумал великолепное место в Майнкрафт ПЕ, где находиться будет очень приятно. Особенно, изучить механизмы работы всей территории.

Территория великолепно подойдет для игр на выживание или просто для уединения и ведения своего хозяйства.

Деревня

Небольшой дом в лесу Minecraft PE предлагает отдохнуть всем желающих. Несмотря на то, что убежище на карте маленькое, в нем есть все необходимое для прекрасного нахождения.

Для тех, кому хочется пощекотать нервы и включить режим выживания, автор предусмотрел увлекательный сценарий.

Дизайн места имеет отголоски средневекового стиля. Красивые текстуры придают реалистичности фасаду здания и постройке рядом.

Мини дом

Следующая карта приглашает всех желающих в интересный маленький дом, который частично спрятан под землей Майнкрафт ПЕ. Увлекательно будет найти в него вход и все спрятанные сундуки с полезными предметами.

Автор обещает захватывающий сюжет и много необычных вещей.

Стоит помнить, что для того, чтобы детально изучить местность каждого предлагаемого пространства, можно воспользоваться экспериментальным режимом в настройках. После чего, попробовать выжить.

  • Как установить карту на Маленький Дом?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли проходить карту с друзьями?
    Да, можно использовать карту в многопользовательском режиме.
  • В каких режимах можно пройти карту?
    Можно активировать режим Выживания, Творчества или Приключения.

Скачать карту на Маленький Дом для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать