Скачать Мод на Жителей для Майнкрафт ПЕ
Моды на Людей на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(2 голоса, Рейтинг: 3.5 из 5)
Скачать

Скачайте Мод на Жителей на Minecraft для Android: добавьте в блочный мир больше людей, чтобы можно было использовать их в своих целях развития игры!

Что интересного в Моде на Жителей в Майнкрафт ПЕ?

Крафтеры привыкли к стандартному набору жителей, которых предлагает песочница Minecraft PE. С ними можно взаимодействовать и извлекать максимум пользы.

Следующая подборка модов предлагает игрокам добавить дополнительных героев на просторы блочного мира.

Пианист

Креативный подход автора данного мода на жителей предлагает включить в игру настоящего деревенского пианиста. Добродушный моб будет играть восхитительную музыку в Minecraft PE и радовать своим присутствием.

Стоит отметить, что образ пианиста продуман очень внимательно. Более того, вместе с ним прилагается его музыкальный инструмент.

Поведение и характер обитателя нейтрален к главному герою. Чтобы включить персонажа в свой мир необходимо загрузить мир в экспериментальном режиме и выбрать специальное яйцо MCPE. Или воспользоваться командой: /summon p:pianist.

Кстати, для прослушивания доступно 12 песен.

Семейные отношения

Благодаря данному интересному моду на жителей, в блочном мире Майнкрафт ПЕ появятся интересные персонажи. А именно парни и девушки, с которыми можно построить отношения.

Они будут бродить в среди поселений и вести обычный образ жизни. Никакого вреда оказывать не будут. Также, при желании и дальнейшем развитии отношений, можно стать родителями. Для этого в аддоне есть малыш и все необходимые для него атрибуты.

Дикий Запад

Следующий потрясающий масштабный мод на жителей добавит настоящую историю в песочницу Minecraft PE. А именно на территории появятся сразу несколько персонажей Дикого Запада. Среди них ковбои и рейнджеры, бандиты и патрульные деревень.

Также, отличный выбор оружия предоставляется игрокам, чтобы бороться с преступниками, среди которых хулиганы, грабители и плохие обитатели.

Очень костюмированная подборка героев, которая точно не оставит равнодушным никого, кто хочет пополнить блочный мир интересными мобами.

  • Как установить мод на Жителей?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё эту текстуру.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Жителей для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать