Скачать Minecraft 1.21.0 Бесплатно
Скачать Майнкрафт 1.21
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(169 голосов, Рейтинг: 3.7 из 5)

Скачивайте Майнкрафт ПЕ 1.21.0 для Android: обновите свои дома новыми медными блоками из комнат испытаний и встретьте новых мобов бриза и броненосца!

Minecraft Bedrock 1.21.0 Release: Trial Chambers

Уникальные структуры и обитатели появятся в релизе Minecraft PE 1.21.0 благодаря неутомимому творчеству разработчиков Моджанг. Крафтеры смогут будто открыть мир заново.

А новый дизайн медных блоков и обновлённые механики освещения лишь добавят уюта. К тому же и обитатели некоторых биомов не останутся прежними.

Но ещё много чего придётся исследовать самому в мире MCPE 1.21.0, ведь это так захватывающе.

Комнаты испытаний

Майнкрафт 1.21.0 предлагает великолепный способ для игроков, которые желают проверить свои возможности. Для них созданы новые структуры под названием комнаты испытаний.

Безусловно, дизайнеры игры Майн 1.21.0 постарались придать месту особую атмосферу. Сразу привлекая внимание новыми блоками и механиками.

Как только персонаж попадает в коридор с множеством ответвлений, можно сразу сказать, что он попал в уникальное место. Особенно радует, что большое внимание было уделено многопользовательскому прохождению.

Блоки

Интересные и привлекающие внимание блоки в Minecraft PE 1.21.0 позволят переоформить многие постройки. Симпатичный геометрический узор понравится без сомнения.

Кроме того, медные кубы также получат порцию внимания к деталям. Особенно будут интересны светящиеся элементы, которые можно как лампы включать и выключать.

И самым полезным в Майнкрафт версии 1.21.0, возможно станет новый крафтер. Он обладает широким набором настроек. И можно сделать автоматическое создание практически любых предметов.

Мобы

Естественно в Майнкрафт 1.21.0 есть и изменённые или и вовсе новые мобы. К тому же добавится ещё один вид спавнера — ограниченный по времени спавна с кулдауном.

Бриз

Кроме того в комнатах испытаний Minecraft Bedrock 1.21.0 героев встретит Бриз. Очень необычный враг, который использует само окружение против персонажа. И даже может взаимодействовать с блоками.

Броненосец

И конечно же, броненосец, выигравший приз зрительских симпатий. Он обогнал краба и пингвина и в Майнкрафт 1.21.0 станет новым жителем Саванны.

Версия 1.21.0
ОС: Android
Что нового: Комнаты Испытаний, Бриз, Медная Лампа, Броненосец
Автор: Mojang
Издатель: Microsoft
Лицензия: Бесплатно
Xbox Live: Рабочий
Файл APK
Релиз Minecraft 1.21.0 ожидается в 2024 году, но уже сейчас доступны некоторые версии MCPE с экспериментальным контентом из будущего обновления. Download
  • Какие новые блоки появятся в MCPE 1.21.0?
    Обновлённые медные и декоративные.
  • Где появляется броненосец?
    В Саванне.
  • Все ли комнаты одинаковые?
    Нет, каждая из них уникальна.

Комментарии

Добавить комментарий