Скачать Мод на Фонари для Майнкрафт ПЕ
Моды на Предметы на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, Рейтинг: 5 из 5)
Скачать

Скачайте Мод на Фонари на Minecraft для Android: отправляйтесь в темные пещеры без страха, что в какой-то момент вас накроет полная мгла!

Что интересного в Моде на Фонари в Майнкрафт ПЕ?

Среди разнообразных биомов и миров Minecraft PE, крафтеры часто забредают в самые тёмные их уголки. Более того, именно там, как правило, прячутся самые ценные ресурсы. А побеждая боссов в таких местах, Стив обогащается лучшими призами.

Теперь, главный герой может не беспокоиться о том, что в какой-то момент батарейки в фонарике закончатся, ведь следующая подборка модов поможет решить эту проблему раз и навсегда.

Реальное освещение

Автор данного мода, решил одну из главных проблем темноты, в которую попадают игроки так или иначе спускаясь глубоко в пещеры и другие места Майнкрафт ПЕ.

Теперь не нужно будет расставлять по стенам факелы, ведь со временем они затухали. Достаточно просто взять в руки любой привычный предмет излучающий свет и ходить без какого-либо страха. Это может быть фонарь, огненный шар, тотем бессмертия и другие вещи.

Кстати, аддон предлагает попробовать удобные карманные фонарики.

Огни

Данный авторский мод добавит в игровой процесс разнообразные осветительные приборы в Minecraft PE. Их использование окажет много удобства главному герою, когда он отправиться в лес ночью или захочет спуститься в темные ущелья.

Среди полезных светил будут фонари, канделябры и современные свечи. Каждый из предметов имеет свою яркость, необходимо будет выбрать что больше всего подойдёт Стиву под определённые условия.

Светлячки в банках

Следующий мод от автора Майнкрафт ПЕ понравится креативным пользователям, кому хочется добавить в темное время суток чего-то атмосферного и необычного.

В данном случае освещать пространство могут светлячки в банке.

Издалека, по форме и размеру, данное креативное решение можно даже спутать с настоящим фонарём.

Но когда приглядишься, можно увидеть маленьких насекомых внутри сосуда.

  • Как установить мод на Фонари?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё эту текстуру.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Фонари для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать