Скачать Карту на Японский Город для Майнкрафт ПЕ
Карты на Города на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(2 голоса, Рейтинг: 5 из 5)
Скачать

Скачивайте Карту на Японский Город на Minecraft для Android и погрузитесь в культуру гармоничной страны со своими ценностями и традициями.

Что представляют из себя Карты на Японский Город для Майнкрафт?

Уникальная возможность открывается перед пользователями кубического мира Minecraft PE. С помощью данной подборки лучших карт на японские города, можно отправиться в незабываемое путешествие прямо сейчас.

Более того, игроков ждут потрясающие здания, красивые оттенки и много загадочных мест.

Японский город

Данная карта от автора в Майнкрафт ПЕ открывает крафтерам просторы уютного японского города среди природы и гор. Главный герой сможет прогуляться по улочкам, выполненным в традиционном стиле. И даже посетить местный порт.

Невысокие постройки и мостовые так и манят. Безусловно, на территории хранятся полезные предметы в сундуках, которые обязательно пригодятся Стиву.

Кстати, несмотря на небольшой размер, данная площадка может использоваться игроками для любых целей.

7 башен

Из названия данной карты можно догадаться, что речь пойдет про японский город в Minecraft PE и его достопримечательностях. Богатая культура хранит в себе множество потрясающих мест со своей историей.

Особенно, хочется сразу отметить, что автор идеально поработал над графикой и деталями местности.

Каждое здание выполнено в своем стиле. Более того, дизайн символизирует определенное значение для жителей данного места.

Клинок рассекающий демонов

Завершает тройку карт захватывающая история про демонов в Майнкрафт ПЕ. Игрокам предлагается, стать героями известной манги про клинок, рассекающий демонов.

Прежде всего, мрачный японский город скрывает много тайн. Разгадать их под силу не всем. У Стива есть шанс одолеть самых страшных демонов и стать настоящим героем.

Примечательно, что сценарий разработан в стиле известного фанатам аниме. Приятно будет встретить на улицах любимых героев и злодеев, которых необходимо победить.

  • Как установить карту на Японский Город?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли проходить карту с друзьями?
    Да, можно использовать карту в многопользовательском режиме.
  • В каких режимах можно пройти карту?
    Можно активировать режим Выживания, Творчества или Приключения.

Скачать карту на Японский Город для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать