Скачать Карту на Город СССР для Майнкрафт ПЕ
Карты на Города на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(10 голосов, Рейтинг: 3.4 из 5)
Скачать

Скачивайте Карту на Город СССР на Minecraft для Android и прогуляйтесь по многолетним улицам, наслаждаясь атмосферой прошлых лет.

Что представляют из себя Карты на Город СССР для Майнкрафт?

Всем известно, что СССР-это государство в Евразии, которое просуществовало с 1922 по 1991 год. Некоторые авторы, вдохновившись тем временем и его архитектурой, создали города в Minecraft PE, в которых можно гулять, жить и развиваться.

Ниже представлена подборка карт некоторых из них.

Учалы

Небольшой город СССР со скромным названием Учалы, приглашает пользователей блочного мира Майнкрафт ПЕ прогуляться по его уютным улочкам.

Стоит отметить, что Учалы был основан в 1995 году. Это реальный город, который до сих пор пропитан советской атмосферой. Кроме того, пятиэтажные жилые дома и здания низкой постройки подчеркивают его отличие от более современных и новых городов.

Кстати, главной достопримечательностью для местных жителей в этом уголке России является памятник Ленину. Его можно найти на карте.

Советский город

Автор данной карты Minecraft PE оставил для пользователей возможность самостоятельно дать название этому городу СССР. Основной идеей было максимально передать архитектуру тех времён.

Прежде всего, была учтена цветовая палитра. Дома выдержаны в сером цвете, что очень реалистично и имеет отголосок советского периода.

Можно рассмотреть карту в качестве площадки для игр с друзьями или выживания.

Октябрьск

Потрясающий город СССР под названием Октябрьск ждёт на своих просторах всех желающий. Стоит отметить, что автор идеально передал дух тех времён в Майнкрафт ПЕ на карте.

Можно сразу догадаться, что это советский город. На фасадах жилых зданий разработчик указал год.

Более того, высота зданий, выбранные оттенки и остальные детали, прекрасно отражают советский стиль. В городе есть два района, которые разделяет река. Примечательно, что можно изучить развитую инфраструктуру.

Будет здорово прогуляться до кинотеатра, метро, аптеки, гостиницы и прочих интересных мест.

  • Как установить карту на Город СССР?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли проходить карту с друзьями?
    Да, можно использовать карту в многопользовательском режиме.
  • В каких режимах можно пройти карту?
    Можно активировать режим Выживания, Творчества или Приключения.

Скачать карту на Город СССР для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать