Скачать Мод на Генератор Энергии для Майнкрафт ПЕ
Моды на Предметы на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(2 голоса, Рейтинг: 4.5 из 5)
Скачать

Скачайте Мод на Генератор Энергии на Minecraft для Android: добавьте в игру современного оборудования, которое точно не даст замёрзнуть или погибнуть от голода!

Что интересного в Моде на Генератор Энергии в Майнкрафт ПЕ?

В реальной жизни, когда вокруг столько техники, жизнь без света и воды уже не представляется. Когда случаются перебои на электростанциях, стоит держать дома специальные генераторы энергии. Чтобы не доставать из сундука свечи и масляные лампы.

В кубическом мире Minecraft PE выживание случается гораздо чаще. И данный мод решит многие проблемы с отсутствием подачи необходимых ресурсов для жизни на некоторое время.

Генераторы и Репликаторы

Разработчик уникального мода под названием Генераторы и Репликаторы, предлагает крафтерам заняться добычей полезных блоков, благодаря данным машинам.

Для работы генератора всего лишь необходимо установить данное дополнение в свои мир Майнкрафт ПЕ и в нужный момент нажать кнопку взаимодействия.

Каждые десять секунд, аппарат будет воспроизводить настоящие слитки золота, изумруда и даже динамита.

В репликатор необходимо поместить именно тот блок, которых Стив хочет скопировать. Таким образом, произойдёт дублирование предмета. Данную процедуру можно совершить с железными, золотыми, бриллиантовыми, изумрудными и редстоун-блоками в MCPE.

Современное оборудование

Следующий мод предлагает крафтерам завести у себя дома целый гараж современного оборудования в Minecraft PE. Который включает разнообразные виды полезных и экологичных генераторов.

В инвентаря можно найти 17 разнообразных предметов. Это солнечные батареи, генератор внутреннего сгорания, дробилку, механическую печь и многое другое.

Самым мощным из списка является силовое ядро. С помощью него можно передать энергию в радиусе 30 метров.

Эффекты

Благодаря данной подборке модов на генератор энергии, крафтеры смогут воспользоваться создаваемым потоком энергии в благих намерениях. При желании, имея такое количество полезного оборудования, даже создать свой собственный завод в Майнкрафт ПЕ.

  • Как установить мод на Генератор Энергии?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё эту текстуру.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Генератор Энергии для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать