Скачать Мод на Тотемы для Майнкрафт ПЕ
Моды на Предметы на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(3 голоса, Рейтинг: 4.7 из 5)
Скачать

Скачайте Мод на Тотемы на Minecraft для Android: врывайтесь в любую драку, зная о том, что вы не погибните в пиксельном мире!

Моды на Тотемы в Майнкрафт ПЕ: Что Интересного?

Игрокам Minecraft PE очень понравились моды на тотемы. Всё из-за их уникальных свойств, которые улучшают и без того великолепный предмет, который позволяет выйти сухим из абсолютно любой ситуации. Особенно данные дополнения понравятся фанатам хардкор режима.

Разнообразие

Если игроку Майнкрафт ПЕ мало ванильной версии второй жизни, то мод на тотемы позволит ему решить данный вопрос с разнообразием. Теперь если Стив убьёт вызывателя, он сможет получить его душу. Засунув её в пустой тотем, главный герой получит возможность создать уникальный тотем.

Они имеют разные свойства.

Способности

В зависимости от типа души, которую пользователь установит в мод на Тотемы для Minecraft PE, устройство получит различные способности. Самым банальным примером является фигурка коровы, которая избавит Стива от плохих эффектов и позволит ему восстановить здоровье.

Легендарные

Также имеются и легендарные моды на тотемы для Майнкрафт ПЕ. С помощью души эндер дракона пользователь способен выпускать огромных размеров дыхание пламени, которое имеет множество различных эффектов.

Автоматизм

В случае, если игроку нужно быть подстрахованным, но он не может нести во второй руке мод на тотем для Minecraft PE, на помощь придёт данное дополнение. С его помощью главный герой будет способен использовать устройство, даже если оно находится в инвентаре, делая его автоматизированным.

Артефакт расходуется.

Бесконечность

В случае, если Стив умирает достаточно часто, ему поможет мод на тотемы для Майнкрафт ПЕ. Теперь артефакт не будет расходоваться. С первым дополнением данная модификация не работает, зато со вторым получается по настоящему бессмертный главный герой.

  • Как установить мод на Тотемы?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё этот мод.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Тотемы для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать