Скачать Мод на Кол для Майнкрафт ПЕ
Моды на Предметы на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, Рейтинг: 5 из 5)
Скачать

Скачивайте Мод на Кол на Minecraft для Android: создавайте необычные виды оружия, чтобы победить кровопийц в блочном мире!

Что добавит Мод на Кол в мир Майнкрафт ПЕ?

Среди оружия в Minecraft PE много необычных вариантов, но кола там никогда не было, поскольку вампиры в привычном игровом мире не обитают.

Разработчики мода решили создать опасных кровопийц, для убийства которых пригодится кол. Прежде чем предмет появится в игре, нужно будет его скрафтить.

Мобы

Все существа мода появляются в игре только ночью, так что теперь к зомби добавятся еще одни опасные ночные обитатели. Игроки Майнкрафт ПЕ могут победить мобов, если у них есть кол. В творческом режиме спавнить существ можно с помощью новых яиц призыва из инвентаря.

Обычный вампир нападает не только на игрока, но и на сельских жителей, так что для деревенских селений  в игре появилась дополнительная угроза. Во время атаки моб будет стараться укусить жертву. У таких существ здоровье составляет 25 единиц, а урон 7.

Кстати, если в вампира попадет молния, он обратится в Дракулу. С наступлением утра монстр сгорает от солнечных лучей.

Дракула со здоровьем 400 единиц будет еще более опасным противником. Он может нанести 15 единиц урона, не сгорая при этом на солнце.

Оборотень в Minecraft PE обладает здоровьем 600 единиц. Это внушительный показатель, поэтому моба сложно убить. Кровопийца нанесет урон 20 единиц. Против него даже кол может не сработать, поскольку существо быстро перемещается.

Предметы

У всех добавленных в Майнкрафт ПЕ мобов необычная кровь, которая пригодится для крафта оружия. Самый мощный кол нанесет 22 единицы урона.

Чтобы создать простой кол, нужно положить в середину верстака железный слиток, а чуть ниже расположить палочку.

Для получения новых способностей пользователи мода могут создавать вино, а также ведра с очищенной кровью.

  • Как установить мод на Кол?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё этот мод.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Кол для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать