Скачать Мод на Рыбалку для Майнкрафт ПЕ
Моды на Предметы на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, Рейтинг: 5 из 5)
Скачать

Скачайте Мод на Рыбалку на Minecraft для Android: отправляйтесь в умиротворенный поход с удочкой в компании друзей и наслаждайтесь разнообразным уловом!

Что интересного в Моде на Рыбалку в Майнкрафт ПЕ?

Так или иначе, у каждого пользователя кубического мира Minecraft PE есть хобби. Для любителей закидывать удочку, данная подборка модов на рыбалку будет как нельзя кстати.

А если кто-то еще только задумывается о том, как скоротать время у озера, стоит рассмотреть каким увлекательным может стать ловля карасей, щук и других подводных гадов.

Рыбы

Данный мод на рыбалку разнообразит улов игроков в Майнкрафт ПЕ. Автор аддона предлагает закинуть удочку и ожидать таких видов, как форель, окунь и даже золотую рыбку.

Более того, можно полюбоваться морскими звездами, которые имеются в трёх радужных расцветках. Не стоит забывать, что рыбалка не всегда обещает быть быстрой и чтобы дождаться хорошего приза, нужно сидеть тихо и иметь хорошую подкормку.

Кстати, утолить голод можно и сырым видом мобов в MCPE, но тогда повышение здоровья будет на две единицы. Приготовленный вид еды увеличит состояние на 6.

Продвинутая рыбалка

Данный масштабный мод на рыбалку, предлагает крафтерами окунуться в ловлю рыбы с головой в Minecraft PE. Автор разработал несколько видов удочек. Огромный выбор разнообразных рыб можно изучить в экспериментальном режиме, заглянув в инвентарь.

Стоит быть готовым, что придётся отправиться за добычей в открытый океан, так как большинство представленных рыб, обитают только там.

Более того, дополнительно можно испробовать специальный стол, весы и даже броню Нептуна.

Улучшенная рыбалка

Особенностью данного мода на рыбалку является то, что если пользователям Майнкрафт ПЕ удастся поймать рыбу, они смогут получить из неё ценный ресурс.

Более того, автор говорит, что это могут быть даже алмазы.

Также, интересным является тот факт, что среди более чем сорока видов мобов, есть и осьминоги, кальмары и другие редкие виды.

  • Как установить мод на Рыбалку?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё эту текстуру.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Рыбалка для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать