Скачать Мод на Магнит для Майнкрафт ПЕ
Моды на Предметы на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(2 голоса, Рейтинг: 3 из 5)
Скачать

Скачивайте Мод на Магнит на Minecraft для Android: научитесь притягивать к себе необходимые предметы, выбирайте нужную мощность и добывайте ресурсы легко!

Что добавляет мод на Магнит в Майнкрафт ПЕ?

Игрокам часто нужно собирать предметы в Minecraft PE, находясь в разных локациях игры. Мод на магниты сделает этот процесс проще. Стив сможет собирать вещи даже на дальнем расстоянии от объекта.

Бедрок магниты

Этот мод позволит собрать вещи в Майнкрафт ПЕ, не касаясь их. Магниты имеют разную мощность: маленький, средний вариант и большой. Маленький имеет прочность 30 единиц и работает в радиусе 6 блоков. Эффект длится 20 секунд, а на перезарядку понадобится 80 секунд.

Средний магнит с прочностью 60 единиц притягивает вещи на расстоянии 8 блоков, перезаряжается 45 секунд и дает эффект на полминуты.

Самый большой предмет с прочностью 90 единиц игроки Minecraft PE перезарядят за 55 секунд, смогут использовать в радиусе 10 блоков в течение 40 секунд.

Все новые девайсы используются по аналогии с едой: нужно взять магнит в руку и начать использование. Стоит учесть, что любому из притягивающих предметов после применения нужно сделать паузу на несколько секунд.

Простые магниты

Мод введет в игру несколько видов магнитов, которые игроки Майнкрафт ПЕ могут улучшать. Главным свойством их станет возможность притягивать окружающие предметы. Также появятся магниты в виде блоков, которыми можно притянуть нужную вещь к определенному месту.

Мощность действия

Самым мощным из магнитов станет незеритовый. Мод также дарит игрокам Minecraft PE алмазный, железный, медный и золотой вариант.

Кстати, между применениями крафтерам необходимо выдержать небольшую паузу.

Магнит в виде предмета будет собирать все вещи вокруг. В виде блока он притянет нужные объекты к лицевой стороне.

  • Как устанавить мод на магнит?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод на Игру в Кальмара в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё этот мод.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Магнит для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать