Скачать Мод на Радар для Майнкрафт ПЕ
Моды на Предметы на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, Рейтинг: 5 из 5)
Скачать

Скачайте Мод на Радар на Minecraft для Android: пользуйтесь очень удобной мини-картой на экранах, чтобы точно знать, где спрятаны лучшие ресурсы блочного мира!

Что интересного в Моде на Радар в Майнкрафт ПЕ?

Как правило, в играх на выживание или в процессе поисков важных жизненных ресурсов, у крафтеров уходит много времени в Minecraft PE.

Данный мод на радар поможет исправить эту ситуацию, ведь теперь можно воспользоваться настоящей и очень удобной навигацией в виде небольшой карты.

Удобства

Очень часто, путешествуя по разнообразным картам авторов, крафтеры могут упускать что-то очень красивое и полезное. Например, огромный храм, спрятанный где-то в лесу или полное рыбы озеро, которое просто необходимо здесь и сейчас для выживания игрока.

Небольшое окошко в виде карты, в правом углу экранов игроков, сможет легко и быстро сориентировать пользователей Майнкрафт ПЕ в данном моде на радар.

Настройки

Разработчик мода создал довольно простые правила, чтобы дополнение работало без перебоев в мирах игроков Minecraft PE.

После установки модификации под названием DxH’s Minimap пользователям необходимо будет не забыть включить в настройках Molang Feautures. Если данный ползунок не будет передвинут, к сожалению, радар в виде карты не сработает.

Важно также отметить, что загрузка мира займёт гораздо больше времени чем обычно и поэтому крафтерам стоит запастись терпением и подождать, когда всё установится правильным образом.

Эффекты

После того, как блочный мир будет перед глазами игроков, можно приступать к тестированию мода на радар. Путешествуя по различным биомам в Майнкрафт ПЕ, главному герою будет крайне удобно пользоваться мини-картой и отмечать для себя богатые на ресурсы места.

Кстати, стоит отметить, что мини-карта появляется в правом верхнем углу только когда пользователи играют от первого лица. Не забудьте правильно указать этот момент в настройках при экспериментальном режиме.

  • Как установить мод на Радар?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё эту текстуру.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Радар для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать