Скачать Мод на Костер для Майнкрафт ПЕ
Моды на Предметы на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(2 голоса, Рейтинг: 5 из 5)
Скачать

Скачайте Мод на Костер на Minecraft для Android: добавьте в свои походы огня, чтобы не замерзнуть среди ночи от холода и голода.

Что интересного в Моде на Костер в Майнкрафт ПЕ?

Отправляясь в путешествие по кубическому миру Minecraft PE, перед крафтерами часто встаёт вопрос того, как приготовить пищу. Более того, если становится резко холодно, необходимо обеспечить себе тёплый ночлег, чтобы не погибнуть от заморозка.

Благодаря данной подборке модов, пользователи с легкостью разожгут костёр и обеспечат себя во время отдыха всем самых необходимым.

Предметы для кемпинга

Идеальный поход славится тем, что несмотря на дикие условия выживания, можно создать комфортные условия для жизни, не подвергая себя холоду и голоду.

Данный авторский мод на костер предоставляет пользователям блочного мира Майнкрафт ПЕ огромный выбор предметов для жизни в лесу, горах или даже на краю земли.

Удобные палатки для сна обеспечат главному герою безопасный ночлег, так как даже если пойдёт дождь ему будет комфортно. А благодаря очень большому костру можно будет согреться и приготовить себе пищу.

Поход

Для любителей уютных посиделок у костра в Minecraft PE, данный мод станет отличным решением, чтобы создать все необходимые условия.

С помощью разнообразных предметов в инвентаре, Стив сможет красиво расставить брёвна возле костра, приготовить только что выловленную рыбу и согреться пламенем.

Более того, можно остаться ночевать в лесу, так как данный аддон содержит качественные тенты для сна.

Камин

А вот для тех, кому хочется создать уют прямо не выходя из дома и насладиться живым пламенем сидя на диване, данный мод на костер подойдёт лучше всего. Благодаря первоклассному камину в Майнкрафт ПЕ, Стив сможет согреть всех приглашённых в гости друзей.

Кстати, предмет идеально вписывается в любой интерьер. И кроме того, аддон содержит множество дополнительных аксессуаров и полезного инвентаря, который пригодится накануне Нового года.

  • Как установить мод на Костер?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё эту текстуру.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Костер для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать