Скачать Minecraft 1.19.11
Скачать Майнкрафт 1.19
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(2 голоса, Рейтинг: 5 из 5)
Скачать

Скачивайте Майнкрафт ПЕ 1.19.11 для Android: создавайте предметы из мангрового дерева, оцените дополнительные свойства Эллея и другие фишки!

Что появилось в Майнкрафт 1.19.11?

Создатели игрового мира продолжили обновление Wild Update изданием Minecraft PE 1.19.11. В нем Эллей имеет еще больше спосоностей, а некоторые блоки получили новое применение.

Есть мелкие доработки и в части эффектов. Например, игроки больше не могут применять зелья и отравленные наконечники стрел к мертвым мобам.

Эллей

Милый помощник Стива в Майнкрафт 1.19.11, как известно уже многим игрокам, подбирает нужные вещи, ориентируясь на предмет, который ему в руки дает игрок.

Авторы из Моджанг добавили мобу способность собирать элементы брони, даже если их прочность отличается от остальных деталей. А еще существо будет реже застревать в неполных блоках, чем раньше.

Все предметы начинают светиться в руках у Эллея, поэтому и по ночам можно воспользоваться помощью этого существа.

Варден

Ужасный монстр подземелья с каждым свежим изданием становится все злее. Разработчики в версии Minecraft PE 1.19.11 еще повысили ему чувствительность. Пользователям становится все сложнее пройти мимо Вардена незамеченными.

Если моб заметит Стива, он начнет копить гнев, а достигнув его наивысшей точки, нападет на игрока.

Блоки

Мангровую древесину уже успели оценить и применить многие пользователи. Из нее можно мастерить дома и предметы. А в Майнкрафт 1.19.11 у крафтеров появилась также возможность крафтить из мангров костер из древесного угля.

На Мангровых болотах есть и иные ресурсы, которые могут пригодиться для разнообразных целей. Грязь послужит основой для кирпичей, из которых потом легко построить себе убежище.

Кстати, в блоки грязи можно сажать ягодные кусты.

Скалковые блоки, как известно, генерируются в Древних городах Bedrock Edition. Авторы из Mojang участили появление этих необычных ресурсов.

Версия 1.19.11
ОС: Android
Что нового: улучшенный Эллей
Дата выхода 26 июля 2022
Автор: Mojang
Издатель: Microsoft
Лицензия: Бесплатно
Xbox Live: Рабочий
Файл APK
  • Для чего нужны осколки эха в Майнкрафт 1.19.11?
    Предметы необходимы для крафта восстанавливающего компаса.
  • Как избежать нападения Вардена?
    Нужно не злить моба в течение одной минуты.
  • Для чего нужны мангровые деревья.
    Из них можно получать древесину и крафтить предметы в MCPE 1.19.

Скачать MCPE 1.19.11

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать