Скачать Minecraft 1.19.0.28
Скачать Майнкрафт 1.19
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(2 голоса, Рейтинг: 2.5 из 5)
Скачать

Скачивайте Майнкрафт ПЕ 1.19.0.28 для Android: оцените новую атаку Вардена и дополнительное музыкальное оформление игры!

Что интересного в Майнкрафт 1.19.0.28?

Команда Моджанг потрудилась над звуковыми эффектами и дополнительными деталями для мобов игрового мира. В издании Minecraft PE 1.19.0.28 Wild Update Варден стал еще злее, добавилась музыка, а некоторые ошибки геймплея были исправлены.

Мобы

Существа в Майнкрафт 1.19.0.28 продолжают обрастать деталями, новыми возможностями, а некоторые становятся еще опаснее для Стива.

Варден

Сторож подземных территорий Minecraft Bedrock Edition 1.19.0.28, как известно, ориентируется только на свой чуткий слух. Монстр становится все опаснее, ведь разработчики добавляют персонажу все больше возможностей для атаки.

Кстати, у Вардена теперь есть способность отбрасывать противников дальней атакой.

Обычно моб нападает на противника после того, как накопит достаточный уровень злости. Если раньше он чаще злился на игроков, то в Майнкрафт 1.19.0.28 подземный житель агрессивно реагирует на присутствие любого существа в своих владениях.

Монстр обнюхивает территорию вокруг себя, пытаясь вычислить жертву. Как только цель обозначена, Варден прекращает поиски.

Кстати, ошибка отображения шкалы здоровья существа, которая появлялась в прошлых изданиях, была устранена разработчиками.

Элей

Добрый помощник игроков по имени Элей тоже обрастает деталями в Minecraft PE 1.19.0.28, чтобы игрокам было проще с ним взаимодействовать.

Теперь возле моба будет всплывать подсказка, благодаря которой Стив может отдать предметы существу.

Блоки

После появления в блочном мире мангровых болот, игроки стали активно использовать блоки грязи. Помимо того, что в Майнкрафт 1.19.0.28 из грязи получаются неплохие кирпичи, теперь на этих блоках можно разместить цветы, сахарный тростник и кусты сладких ягод.

Версия 1.19.0.28
ОС: Android
Что нового: новый тип атаки Вардена
Дата выхода 28 апреля 2022
Автор: Mojang
Издатель: Microsoft
Лицензия: Бесплатно
Xbox Live: Рабочий
Файл APK
  • Чем опасен Варден?
    Моб имеет чуткий слух и нападает на любого, кто потревожит его.
  • Как можно избежать атаки Вардена?
    Нужно постараться не злить моба в течение 60 секунд.
  • Как Элей может помочь игрокам?
    Этот моб может подбирать нужные предметы.

Скачать MCPE 1.19.0.28

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать