Скачать Карту на Острова в Воздухе для Майнкрафт ПЕ
Карты на Острова на Майнкрафт
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, Рейтинг: 5 из 5)
Скачать

Скачивайте Карту на Острова в Воздухе на Minecraft для Android и отправляйтесь выше облаков, чтобы посетить красивейшие места с разными биомами и ресурсами.

Что представляют из себя Карты на Острова в Воздухе для Майнкрафт?

Вниманию крафтеров представляется подборка потрясающих карт на острова в воздухе. В режиме выживания игроки Minecraft PE однозначно должны будут проявить самообладание и пройти все испытания, которые придумали разработчики.

Но несмотря на сложность, победа принесёт много важных ресурсов и достижений. Более того, парящие в небе живописные кусочки земли так и манят к себе.

Летающие острова

Автор данной карты придумал создать три близко расположенных друг с другом парящих острова в Майнкрафт ПЕ. Каждому игроку, попав в поднебесье предстоит схватка с разными природными явлениями.

Так как игра предстоит в непривычных условиях, а именно на кусочках земли в воздухе, выжить будет гораздо сложнее. Ведь одно неправильное движение и можно упасть в пропасть.

Выживание в поднебесье

Данная карта сделает настоящий вызов Стиву. Ему предстоит выживать на парящих островах в воздухе с очень сложными условиями Minecraft PE.

Во-первых, на одной из земель будет лютая зима. А зимний биом всегда беспощаден ко всем. Найти еду и воду в такую погоду будет крайне сложно.

Во-вторых, сценарий требует от главного героя перемещения по небу. Как игроки придумают перелетать расстояние не упав, остаётся загадкой. Чтобы внимательно изучить подсказки, можно открыть территорию в экспериментальном режиме.

Разноцветные острова

Каждый автор, создавая свою карту, безусловно, хочет произвести впечатление на игроков Майнкрафт ПЕ. Это место однозначно стоит внимания каждого.

Красиво парящие острова, словно замерли в воздухе. И выживание на них уже не кажется таким сложным, ведь столько разной инфраструктуры имеется на каждой стороне, что совсем не страшно.

Повышение игрового опыта и обретение достойных достижений обеспечены.

  • Как установить карту на Острова в Воздухе?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли проходить карту с друзьями?
    Да, можно использовать карту в многопользовательском режиме.
  • В каких режимах можно пройти карту?
    Можно активировать режим Выживания, Творчества или Приключения.

Скачать карту на Острова в Воздухе для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать