Скачать Карту на Скайблок с Островами для Майнкрафт ПЕ
Карты на Острова на Майнкрафт
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(3 голоса, Рейтинг: 4.3 из 5)
Скачать

Скачивайте Карту на Скайблок с Островами на Minecraft для Android и испытайте себя на самом опасном уровне выживания, который только можно себе вообразить.

Что представляют из себя Карты на Скайблок с Островами для Майнкрафт?

Карты на выживание в пиксельном мире Minecraft PE стоят на первом месте среди пользователей песочницы. Все потому, что сюжеты настолько захватывают дух и заставляют пошевелить мозгами, что хочется все новых и новых сценариев.

Следующая подборка на скайблок с островами создана с целью пощекотать нервы каждого, кто хоть когда-либо пытался выжить на маленьком кусочке земли под облаками.

Один скайблок

Данная карта на выживание представляет вниманию крафтеров скайблок с островами. Казалось бы, что еще можно придумать такого сложного, чтобы игра стала совсем трудной для прохождения в Майнкрафт ПЕ. Это создать участки земли размером в один куб на котором предстоит жить.

Все ответы лежат в этом геймплее. К счастью игроков, автор продумал подсказки, с помощью которых будет реально дойти до финала.

Кстати, когда казалось бы, вот он долгожданный конец игры, тогда на виртуальную сцену выйдет опасный моб. Победа над ним принесет истинное счастье.

Летающие острова

Следующая карта на скайблок с островами поразит своей красотой и сюжетом даже самых опытных игроков Minecraft PE.

Автор создал шесть потрясающих блоков с разнообразными биомами и инфраструктурой. Каждый из которых имеет небольшой размер и интересные подсказки.

Более того, игра поражает реалистичностью текстур и продуманностью деталей.

Блок под водой

Что касается последней карты из представленного списка, то она создана для самых стойких и терпеливых игроков. Ведь, чтобы выжить на данном скайблоке под водой рядом с островами Майнкрафт ПЕ придется попотеть.

Единственной подсказкой от автора будет то, что нельзя покидать плот до разгадки ребуса. Иначе игра начнется заново. Поэтому идеальным решением станет изучение блока сначала в экспериментальном режиме.

  • Как установить карту на Скайблок с Островами?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли проходить карту с друзьями?
    Да, можно использовать карту в многопользовательском режиме.
  • В каких режимах можно пройти карту?
    Можно активировать режим Выживания, Творчества или Приключения.

Скачать карту на Скайблок с Островами для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать