Скачать Карту на Город Остров для Майнкрафт ПЕ
Карты на Острова на Майнкрафт
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(5 голосов, Рейтинг: 2.6 из 5)
Скачать

Скачивайте Карту на Город Остров на Minecraft для Android и побывайте в местах, которых в реальности найти просто невозможно!

Особая атмосфера Карт на Город Остров для Майнкрафт

Подобных карт на город остров не так уж и много на самом деле. Поэтому так ценно то, что они все абсолютно разные по духу и оформлению.

Пользователи Minecraft PE однозначно ощутят какая особая атмосфера царит на каждой из них. И будь то брутальные древние воины или волшебные воздушные создания.

Так или иначе побывать на всех картах на город остров определённо стоит того. И попробовать там режим выживания особенно будет интересно.

Выжить на Комодо

Когда-то это было прекрасное и оживлённое место. Но уже давно на карте на город остров нет дружелюбных созданий.

Атмосфера зомби апокалипсиса, когда растения уже заняли свои позиции всюду. И когда-то красивые здания обветшали и начали разрушаться.

Игрокам Майнкрафт ПЕ следует попробовать выжить в Комодо — изолированном острове. Среди покинутых домов, где обитают бессмертные мутировавшие зомби.

Город викингов

Где-то в заснеженной тайге на просторах блочного мира создана карта на город остров. Любители Minecraft PE сразу смогут понять, что это город викингов.

Ведь детали и стиль оформления домов и кораблей очень хорошо передают тематику. А главные морские врата оформлены огромными статуями с секирами.

Потрясающие ощущения возникают, когда прогуливаешься по главной улице поселения. Такая карта на город остров точно подойдёт для атмосферного прохождения.

Сказочный архипелаг

Огромные территория переработаны в нечто невероятное и фантастическое. Это не просто карта на город остров. Это целая коллекция индивидуальных островков.

Причём герою Майнкрафт ПЕ предлагают посетить как античный город в пустыне. Так и японскую деревушку в предгорье.

А главное — небывалой величины деревья. Их вид настолько волшебно воплощён, что они и дали такое название карте на город остров — сказочный архипелаг.

  • Как установить карту на Город Остров?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли проходить карту с друзьями?
    Да, можно использовать карту в многопользовательском режиме.
  • В каких режимах можно пройти карту?
    Можно активировать режим Выживания, Творчества или Приключения.

Скачать карту на Город Остров для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать