Скачать Карту на Большие Острова для Майнкрафт ПЕ
Карты на Острова на Майнкрафт
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(4 голоса, Рейтинг: 3.8 из 5)
Скачать

Скачивайте Карту на Большие Острова на Minecraft для Android и пройдите разные истории или просто насладитесь видом!

Тайны Карт на Большие Острова для Майнкрафт

Безусловно карты на большие острова не всегда скрывают какие-то тайны. Но это только до тех пор пока герой Minecraft PE не наткнётся на странный журнал.

Или не обнаружит тайный проход в недра горы, например. Как знать для чего и кем он использовался раньше. И что хранит до сих пор.

А порой это просто красивая территория со своей флорой и фауной. В любом случае будет приятно провести время на карте на большие острова.

Заброшенная база

Как раз данная карта на большие острова хранит немного былых тайн. Ведь героя Майнкрафт ПЕ заносит туда, где находится заброшенная база.

Она давно уже покинута военными, но не безжизненна. Местные аборигены не позволили кануть в лету хорошим сооружениям. И заняли все постройки сами.

Бродя по окрестностям можно случайно обнаружить необычные строения. А самое интересное — затопленные водой коридоры.

Тропический остров

А вот следующая карта на большие острова послужит для отдыха и услады глаз. Красивые и величественные деревья, в которых живут обезьяны, не оставят равнодушным персонажа Minecraft PE.

Как и в реальности, тропический остров может быть подножием вулкана. В данном случае вполне действующего. Так что можно подняться на вершину и заглянуть в жерло.

А ещё можно поплавать под водой и насладиться коралловыми рифами. Стоит ещё заметить, что карта на большие острова совместима со многими модами.

Апекс Ледженс

Своего рода воздушный биом по тематике Апекс Ледженс воплощён на карте на большие острова. Там есть основные локации популярной игры.

Пользователи Майнкрафт ПЕ узнают эти местности без труда. В частности город черепа, очистные сооружения и пустынное поселение.

Конечно же везде найдутся враги. И по сути герою нужно будет здесь выживать. Однако это станет отличным приключением на карте на большие острова.

  • Как установить карту на Большие Острова?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли проходить карту с друзьями?
    Да, можно использовать карту в многопользовательском режиме.
  • В каких режимах можно пройти карту?
    Можно активировать режим Выживания, Творчества или Приключения.

Скачать карту на Большие Острова для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать