Скачать Карту на Крушение Самолета для Майнкрафт ПЕ
Карты на Острова на Майнкрафт
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(22 голоса, Рейтинг: 3.3 из 5)
Скачать

Скачивайте Карту на Крушение Самолета на острове на Minecraft для Android и отправляйтесь на место катастрофы, чтобы выжить в условиях не предназначенных для человека.

Что представляют из себя Карты на Крушение Самолета для Майнкрафт?

Сюжеты про катастрофы славятся большим интересом у игроков Minecraft PE. Особенно, когда речь идет о том, что главный герой остался единственным, кому удалось выжить.

Следующая подборка карт позволит игрокам оказаться на необитаемом острове после крушения самолета. Как Стиву придется бороться с дикими условиями можно узнать прямо сейчас.

Единственный выживший

После загрузки карты, главный герой окажется возле горящего самолета, который только что потерпел крушение где-то посреди океана.

История гласит, что пассажиры отправлялись на отдых к гавайским островам Майнкрафт ПЕ, но в определенный момент времени, что-то пошло не так. К сожалению, пилот не смог удачно посадить горящий воздушный транспорт и он оказался посреди необитаемого острова.

Никто не выжил, кроме Стива. И теперь ему одному необходимо будет спасаться от диких животных и, возможно, даже людоедов.

Эффекты

Потрясающая графика карты на крушение самолета поразит крафтеров с первой секунды в Minecraft PE. Реалистичные языки пламени так и говорят о всей трагичности произошедшего.

Но не стоит терять и минуты, а стоит отправиться на поиски помощи пока не наступила страшная ночь.

Упавший самолет

Данная карта на крушение самолета перенесет главного героя на загадочный остров с целью исследования местности и выживания в диких условиях Майнкрафт ПЕ. Реалистичная графика поражает с первого взгляда.

Прежде всего, по состоянию воздушного судна можно понять, что авиакатастрофа произошла много лет назад.

Более того, нет ни одного намека на то, что стало причиной падения. Возможно, именно это стоит узнать Стиву и выжить любой ценой.

  • Как установить карту на Крушение Самолета ?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли проходить карту с друзьями?
    Да, можно использовать карту в многопользовательском режиме.
  • В каких режимах можно пройти карту?
    Можно активировать режим Выживания, Творчества или Приключения.

Скачать карту на Крушение Самолета для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать