Скачать Текстуры HD для Майнкрафт ПЕ
Реалистичные Текстуры на Minecraft PE
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, Рейтинг: 5 из 5)
Скачать

Скачивайте Текстуры HD на Minecraft для Android: создавайте вокруг себя лучшие пейзажи, с помощью усовершенствования картины блочного мира!

Что интересного в текстурах HD в Майнкрафт ПЕ?

Спустя некоторое время после освоения основных игровых моментов пиксельного мира Minecraft PE, крафтеры начинают изучать текстуры.

Безусловно, хочется видеть вокруг гораздо более реалистичные растения, животных и прочее.

С этой целью, чтобы порадовать фанатов песочницы, создаются HD пакеты. С их помощью преображение игрового процесса будет, однозначно, на лицо.

Multi Pixel

Пакет HD текстур в Майнкрафт ПЕ имеет красивое оформление от автора под названием Multi Pixel. С его помощью, пользователи песочницы смогут прогуляться по гораздо более реалистичным биомам, чем раньше.

Приятный пакет порадует каждого, кто находился в поисках чего-то среднего между кардинальными и слегка заметными изменениями.

Более того, всегда можно оценить результат в экспериментальном режиме и принять окончательный выбор.

Faithful

Теперь можно прогуливаться по просторам блочного мира Майнкрафт ПЕ с совсем другим настроением. Текстуры Faithful, однозначно меняют общий пейзаж на HD формат.

Автор отлично поработал над реалистичностью и более ярким оформлением некоторых природных явлений.

Кстати, разрешение 64 на 64 давно пользуется популярностью в песочнице. И является классическим выбором почти каждого второго игрока.

Feluxis HD RealisticPack

Следующие HD текстуры обязательно удивят тех, кто находится в поисках более необычного формата оформления виртуальной реальности Minecraft PE.

После загрузки мира, в глаза сразу бросаются отличные от обычного мира вещи. Примечательно, что изменения отмечаются среди деревьев, неба, лавы и прочих особенностей биомов.

Более того, животный мир и мир мобов, также поменяет привычный вид. Отличным решением будет отложить все дела и исследовать новый мир.

  • Как установить HD текстуру?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить HD текстуру в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё эту текстуру.
  • Что делать, если текстура не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Текстуры HD для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать