Скачать Красные Текстуры для Майнкрафт ПЕ
Реалистичные Текстуры на Minecraft PE
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, Рейтинг: 5 из 5)
Скачать

Скачивайте Красные Текстуры на Minecraft для Android: сделайте ваш мир более приятным глазу добавив в него кровавые оттенки!

Красные Текстуры в Майнкрафт ПЕ: Что интересного?

Игрок с красными текстурами для Minecraft PE сможет избавиться от надоедливой серости. Теперь в его пиксельном мире появятся новые оттенки. Это однозначно поможет главному герою в его путешествии. Его меч станет короче, а броня более сочной. Таким образом Стив при помощи красных текстур для МайнкрафтПЕ сможет выделиться на поле боя.

Броня

Качество брони в ванильном Minecraft PE с трудом поддаётся оценке. Тем не менее теперь Стив может забыть про скучный вид его обмундирования. Красные текстуры станут решающим элементом в битве главного героя со скукой. Не менее важной причиной для установки данного дополнения является и его ПВП элемент. Меч станет более коротким, открыв обзор.

Сражения будут проходить легче.

Космос

Все игроки Майнкрафт ПЕ рано или поздно приходят к мечтам о космосе. Авторы красных текстур исполнили данную фантазию. Теперь внешний вид ванильной вселенной станет более яркой. Также немаловажным элементом будет являться и то, что Стив сможет украсить своё снаряжение, дав ему абсолютно новые краски, начиная от тёмных, заканчивая светлыми тонами.

Внешность главного героя останется прежней.

Смесь

Красные текстуры и синие объединились, создав уникальную комбинацию. Теперь граница между данными цветовыми сегментами полностью изменилась. Также текстуры стали более приятными в Minecraft PE. Они стали мягче и лучше, сделав игровой мир качественнее за счёт смягчённых краёв и более удобного интерфейса быстрого доступа с особой смесью.

Зомби

Эта красная текстура для Майнкрафт ПЕ прекрасно дополнит сборку зомби апокалипсиса. Интерфейс станет более грубым, а каменные элементы будут залиты кровью. Таким же образом изменилось и меню. Оно будет иметь багровый цвет и точно сможет напугать неподготовленных пользователей.

  • Как установить Красные текстуры?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить текстуру в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё эту текстуру.
  • Что делать, если текстура не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Красные Текстуры для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать