Скачать Текстуры 128 на 128 для Майнкрафт ПЕ
Реалистичные Текстуры на Minecraft PE
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, Рейтинг: 5 из 5)
Скачать

Скачивайте Текстуры 128 на 128 на Minecraft для Android: повысьте разрешение блочного мира и сделайте его намного реалистичнее!

Реалистичные текстуры 128 на 128 в Майнкрафт ПЕ

По сравнению с оригинальными текстурами Minecraft PE, разрешение в 128 на 128 пикселей значительно повышают детализацию мира игры. Таким образом, пользователь может улучшить качество графики в три раза и насладиться безумным вниманием к деталям.

Однако такие изменения довольно требовательны и не подойдут игрокам со слабыми устройствами.

Реализм

Текстурпак 128 на 128 Реализм распространяет свое влияние на все предметы, блоки и даже мобов Майнкрафт ПЕ. Повышает четкость изображения и качество прорисовки.

Данные изменения универсальны и подойдут как для обычного прохождения полюбившейся игры, так и для тематических карт. Кстати, скриншоты с ними выглядят просто изумительно, что позволяет загружать изображения с собственными постройками с хорошей графикой на соответствующие порталы.

Вода

Совершенно небольшой набор текстур 128 на 128 для Minecraft PE, но не менее красивый. Он улучшает внешний вид воды, повышает видимость и её красоту, если вдруг у игрока нет возможности поставить шейдеры для такой же цели.

К слову, если с берега прозрачность воды выкручена до предела, то, к сожалению, под водой картинка сохраняет оригинальный эффект погружения с низкой видимостью.

Небо

Не более маленький ресурспак, как и предыдущий, меняющий лишь текстуру скайбокса на фотографически точную. Однако он хорошо сочетается со всеми вышеперечисленными вариантами и за счет разрешения 128 на 128 делает Майнкрафт ПЕ намного красивее и реалистичнее.

Данная подборка пакетов комплексно дополняет друг друга и хорошо сочетается.

Таким образом, используя только новые текстуры, графику любимой игры можно сделать не хуже, чем с шейдерами, увеличивая доступность крутой графики на устройствах любого уровня.

  • Как устанавить текстуру 128 на 128?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить текстуру 128 на 128 в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё эту текстуру.
  • Что делать, если текстура не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Текстуру 128 на 128 для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать