Скачать Фиолетовые Текстуры для Майнкрафт ПЕ
Реалистичные Текстуры на Minecraft PE
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(2 голоса, Рейтинг: 2.5 из 5)
Скачать

Скачивайте Фиолетовые Текстуры на Minecraft для Android: сразитесь в обновлённом пиксельном мире используя сочные дополнения!

Фиолетовые Текстуры в Майнкрафт ПЕ: Что интересного?

Игроку с фиолетовыми текстурами для Minecraft PE предстоит сразиться в совершенно ином мире. Пускай данное дополнение и является всего лишь обёрткой, оно, несомненно, сможет изменить ощущения пользователей от геймплей. Мир станет куда ярче и интересней, что несомненно повлияет на настроение Стива.

Цветочки

Если игрок Майнкрафт ПЕ является фанатом цветков, то данная фиолетовая текстура сможет стать полноценным откровением для пользователя. Теперь Стив сможет не только наблюдать красоту в обычных растениях, но и вокруг них, поскольку в мире игры весна.

Не добавляет трассировку лучей.

Земля

Особым изменениям в фиолетовых текстурах для Minecraft PE подверглась земля. Она станет главным достоинством данного дополнения. Теперь она будет окрашена в цвет дополнения, что несомненно добавит эстетики в серую игру. Более того пейзажи станут более сказочными.

Урон от оружия не изменится.

Океан

В фиолетовых текстурах для Майнкрафт ПЕ океан также поменяет свой окрас. Он станет чем-то между розовым и фиолетовым цветом. Тем не менее купаться в нём всё также можно. Данное дополнение изменяет лишь внешний вид игры, не касаясь её внутреннего кода.

Броня

Также стоит отметить, что броня станет более аутентичной. Оружие, в частности мечи станут обрезанными для того, чтобы игрок Minecraft PE с фиолетовыми текстурами не отвлекался на лишнее количество пикселей, которые будут лишь мешать.

Небо

Особый уровень красоты фиолетовые текстуры для Майнкрафт ПЕ затронули именно в небе. Теперь игрок может любоваться на небосвод часами, так как подобный пейзаж сложно с чем либо сравнить. Тем не менее Стиву стоит помнить, что время суток ограничено и монстры могут напасть в любой момент.

  • Как установить Фиолетовые Текстуры?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить текстуру в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё эту текстуру.
  • Что делать, если текстура не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Фиолетовые Текстуры для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать