Скачать Мод на Жару для Майнкрафт ПЕ
Моды на Погоду на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(3 голоса, Рейтинг: 3 из 5)
Скачать

Скачивайте Мод на Жару на Minecraft для Android: сделайте игровой мир теплее, узнавайте о перепадах температуры и пользуйтесь новой броней!

Что добавляет Мод на Жару в Майнкрафт ПЕ?

Бродя по биомам Minecraft PE, игроки могут почувствовать на себе перепады температуры блочного мира. Мод на жару добавит некоторые элементы, позволяющие узнать, насколько комфортно Стиву в данный момент.

Шкала температуры

Сделать выживание чуточку рискованнее в Майнкрафт ПЕ довольно просто. Специальная шкала температуры покажет, комфортно ли игроку в том или ином биоме.

В моде на жару присутствует индикатор, подсвечивающий такие данные.

Если игрок видит на экране показатель слишком сильной жары, стоит поискать другое место. Нужно будет периодически следить за индикатором, чтобы Стив не погиб.

Особенности мода

Мод добавит не только индикатор на жару, но и уловит другие температуры. Поскольку в Minecraft PE есть разные биомы, то игроку стоит опасаться еще и мороза.

Жара может отрицательно сказаться на персонаже, как и сильный холод. К примеру, можно заметить, что Стив стал медленнее двигаться. Это будет означать, что на него наложен эффект замедления.

Чтобы избежать негативных эффектов в MCPE, пользователь может использовать дополнительную броню, которая появится в инвентаре после активации мода.

Жара и жажда

Чтобы контролировать температуру в Майнкрафт ПЕ, игроку понадобится мод на жару и жажду. На экране появятся две дополнительные шкалы, которые нужно будет постоянно пополнять для выживания Стива.

Неудовлетворенная жажда грозит игроку потерей скорости. Это будет негативным последствием эффекта замедления. А от жары Стив может просто перегреться.

В борьбе с жарой в MCPE не стоит избегать таких обычных ресурсов игры, как лед, снег и другие холодные блоки.

  • Как устанавить мод на Жару?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё этот мод.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Жару для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать