Скачать Мод на Стихийные Бедствия для Майнкрафт ПЕ
Моды на Погоду на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, Рейтинг: 5 из 5)
Скачать

Скачайте Мод на Стихийные Бедствия на Minecraft для Android: испытайте себя на прочность в непростых погодных условиях!

Мод на Стихийные Бедствия в Майнкрафт ПЕ

Когда всё идет гладко, некоторым игрокам Minecraft PE может начинать не хватать вызовов и неожиданностей. Именно в этот момент мод на стихийные бедствия приходит на помощь.

Он добавляет в игру новые элементы, которые преображают блочный мир. Это делает его более реалистичным и вызывающим.

Моды на стихийные бедствия поднимают уровень адреналина. И заставляют размышлять над тем, как быстро адаптироваться к неожиданным событиям.

Погодные изменения

Мод на стихийные бедствия вносит элементы нестабильности и риска. Это делает игровой опыт более реалистичным и захватывающим.

И безусловно погодные изменения привнесут некоторые интересные моменты. Торнадо, смерчи, и даже огненные воронки — станут главной целью игроков Майнкрафт ПЕ.

Для удобства отслеживания в моде на стихийные бедствия был добавлен специальный радар. Он покажет примерное расположение катаклизма неподалёку.

Управление погодой

Ещё один необычный мод на стихийные бедствия подарит блок управления погодой. Можно будет вызывать по желанию персонажа Minecraft PE доступные явления.

Принцип работы очень простой — достаточно положить в блок определённый предмет. И тут же начнётся событие, меняющее кубическое выживание порой до неузнаваемости.

Например, ведро воды вызовет всемирный потоп, а наковальня — железный дождь из этих предметов. А для землетрясения понадобится поршень.

Погодные события

И последний интересный мод на стихийные бедствия позволит управлять погодой через командную строку. Достаточно будет написать /function и выбрать из списка желаемые погодные события.

Очень необычные явления воплощены: метеоритный дождь, ядовитый туман и торнадо. Это лишь часть списка, остальные будет интересно исследовать игрокам Майнкрафт ПЕ.

Каждое природное испытание продумано по характеристикам и последствиям. Так что мод на стихийные бедствия не оставит равнодушным.

  • Как установить мод на Стихийные Бедствия?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё этот мод.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Стихийные Бедствия для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать