Скачать Мод на Шторм для Майнкрафт ПЕ
Моды на Погоду на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(4 голоса, Рейтинг: 3.8 из 5)
Скачать

Скачайте Мод на Шторм на Minecraft для Android: спасайтесь от ужасного урагана, встречайтесь лицом к лицу с самым страшным повелителем ветров в кубическом мире!

Что интересного в Моде на Шторм в Майнкрафт ПЕ?

Природные катастрофы не редкость в Minecraft PE и игрокам часто приходиться выживать и бороться с сильнейшими стихиями. Данная подборка на шторм понравится тем, кто не боится встретиться и сразиться со страшными катаклизмами и боссами, управляющими силой ветра.

Оригинальные аддоны увлекают с первой секунды. Пользователи оценят, как это здорово захватывать власть над природными явлениями и управлять ими.

Штормовой босс

Увлекательное сражение с сильным боссом подарит крафтерам данный мод на шторм в Майнкрафт ПЕ. Огромный повелитель бури поражает качественной графикой и оригинальным образом. Моб одет во все черное и имеет несколько голов.

Вокруг него всё горит и летает. Сила ветра настолько сильная, что Стиву придётся непросто выжить и тем более победить этого гиганта.

Важно использовать экспериментальный режим игры, чтобы всё сработало верно.

Повелитель ветров

Автор данного мода на шторм предлагает крафтерам овладеть способностью управлять стихией ветра в Minecraft PE.

Для этого, Стиву необходимо будет сразиться с повелителем бурь. На первый взгляд этот моб похож на обычного разбойника и у него в руках есть копьё. Он обитает в горах и носит старую одежду.

Заполучив его дар, игрок сможет призывать бурю и будет с легкостью побеждать своих врагов.

Торнадо

Благодаря данному моду на шторм, у фанатов виртуальной реальности Майнкрафт ПЕ появится возможность управлять такой сильной стихией как Торнадо.

С помощью особенной палки можно поднять сильный ветер, который наберет эпическую силу и начнет сметать всех и всё вокруг. В том числе и самого Стива. Найти её можно в инвентаре, используя творческий режим игры.

  • Как установить мод на Шторм?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё эту текстуру.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Шторм для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать