Скачать Мод на Торнадо для Майнкрафт ПЕ
Моды на Погоду на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(3 голоса, Рейтинг: 3.3 из 5)
Скачать

Скачайте Мод на Торнадо на Minecraft для Android: новые механики формирования природных явлений, несущих разрушение!

Мод на Торнадо в Майнкрафт ПЕ: Разрушение

Такое простое с научной точки зрения явление приносит однако много разрушений. И мод на торнадо в блочном мире не будет исключением.

Игроки Minecraft PE воочию увидят всю мощь и красоту подобного события. Особенно интересно, что иногда и самого персонажа может занести в самый центр.

Таким образом мод на торнадо подарит непередаваемые ощущения от прохождения. Однако следует помнить, что рендеринг таких объектов требует хорошей производительности устройства.

Погодные изменения

Для начала рассмотрим мод на торнадо с погодными изменениями. Т.е. там присутствует не только стандартный круговорот, но и пара дополнительных фишек.

К тому же крафтерам Майнкрафт ПЕ прибавится пара рецептов. Например, на сирену оповещения или радар, наглядно демонстрирующий положение вихрей вблизи.

Из необходимого, следует знать, что степень силы в данном моде на торнадо от 1 до 3. У каждого отличительные характеристики разрушений.

Разрушительное явление

Далее мод на торнадо добавит разрушительное явление в прямом смысле. Появившаяся воронка не будет отличатся визуальной составляющей.

Зато место прохода такого смерча сразу будет видно героям Minecraft PE. Ведь оно сносит несколько уровней блоков и поднимает вверх попавших в него мобов.

Зато есть возможность пройтись после него по пути и собрать огромное количество ресурсов. Довольно интересно и в некоторой степени полезно.

Метеорология

И напоследок мод на торнадо подарит неплохую метеорологию. Ведь появится специальный блок, который покажет в картинках какая сейчас погода в округе.

Например, пользователям Майнкрафт ПЕ получится создать специальный погодный блок. Он может призывать разные состояния мира. От простого дождя до желанного торнадо.

Отличием данного мода на торнадо станет сила самого явления. Здесь персонажи могут столкнуться с пятым уровнем опасности стихийного бедствия.

  • Как установить мод на Торнадо?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё этот мод.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Торнадо для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать