Скачать Мод на Катаклизмы для Майнкрафт ПЕ
Моды на Погоду на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(3 голоса, Рейтинг: 3.3 из 5)
Скачать

Скачайте Мод на Катаклизмы на Minecraft для Android: попробуйте выжить и испытать все свои умения в борьбе с природой!

Мод на Катаклизмы в Майнкрафт ПЕ: Мощь Стихий

Каждый раз, когда игроки Minecraft PE находятся в поисках чего-то устрашающего, то мод на катаклизмы — один из вариантов. Что может быть страшнее мощи стихий в лучшем их виде.

Так что самое время устанавливать аддон и посмотреть как такие явления выглядят в блочном виде. И есть ли возможность получить выгоду от таких разрушений.

Ведь даже в самые тёмные времена, можно найти свет. И мод на катаклизмы определённо внесёт стоящее разнообразие в прохождение.

Погодное управление

Для данного мода на катаклизмы придётся отыскать в запасах некоторые предметы. Потому что погодное управление осуществляется именно ими.

Пользователям Майнкрафт ПЕ станет доступен вызов дождя с громом с помощью красной пыли. Но если этого мало, то ведро воды вызовет целый потоп!

Самое главное — остановит все события мода на катаклизмы огненный шар. Ведь, например, дождь из наковален может быть очень надоедлив.

Изменения погоды

В придачу к коллекции модов на катаклизмы вполне подойдут изменения погоды. К тому же отличным моментом станет то, что жители Minecraft PE смогут их отслеживать.

Ведь отныне станет доступен локатор окружающей среды. Он покажет разные бедствия неподалёку. А также об этом известит специальная сирена.

Так что мод на катаклизмы не позволит пропустить надвигающуюся беду. Она может быть реализована в виде обычного торнадо, а может в виде огненного.

События природы

В этом моде на катаклизмы добавлены довольно своеобразные, но такие интересные явления. Вряд ли когда-нибудь герои Майнкрафт ПЕ видели метеоритный дождь.

А здесь он может случиться в любой момент. Особенно, если выставить настройку /function nightmaretoggle. Это позволит включить катастрофы в рандомном порядке на постоянной основе.

И да, весь мод на катаклизмы управляется из командной строки. И именно там можно найти все подробности на события природы.

  • Как установить мод на Катаклизмы?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё этот мод.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Катаклизмы для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать