Скачать Мод на Танцы для Майнкрафт ПЕ
Моды на Движения на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(17 голосов, Рейтинг: 3.2 из 5)
Скачать

Скачайте Мод на Танцы на Minecraft для Android: включайте громкость на полную и зажигайте на просторах кубического мира!

Что интересного в Моде на Танцы в Майнкрафт ПЕ?

В реальной жизни расслабиться после долгого дня помогают различные ритуалы в виде танцев и музыки! Теперь в Minecraft PE есть свои моды на танцы, которые не только развеселят, но и подарят море позитива игрокам песочницы.

Можно одеть самые красивые образы и отправляться в пляс вместе с друзьями и животными!

Мальчик с рюкзаком

Многие знают историю про мальчика, который стал известным благодаря своему забавному танцу с рюкзаком на концерте у американской певицы Кэти Пэрри. Данный мод представляет данный танец в Майнкрафт ПЕ, но теперь Стив сможет его исполнить.

Для того чтобы погрузиться в движения, пользователям лишь нужно нажать кнопку красться.

После чего, главный герой начнёт двигать руками, ногами и головой, как тот знаменитый парень, которого знает почти весь мир.

Дэб

Данный мод на танцы добавляет в блочный мир Minecraft PE интересное движение телом под названием дэб. Для тех, кто впервые слышит о таком виде движения, всего лишь нужно знать, что это опускание головы одновременно с поднятием рук.

Выглядит это довольно забавно, но после того, как знаменитые блогеры и артисты стали его делать в своих эфирах, оно стало очень популярным и потянуло за собой целые флэшмобы.

Для запуска движений Стива необходимо нажать кнопку красться. Приглашайте друзей, чтобы веселье было еще более забавным.

Польская корова

Автор данного мода на танцы предлагает не игрокам начать двигаться в такт музыке, а оставить это дело за коровами в Майнкрафт ПЕ. Для того, чтобы насладиться смешным танцем необходимо угостить корову сахаром. После чего она поменяет цвет и пуститься в пляс.

Можно создать стадные танцы, если есть желание отловить сразу несколько коров.

  • Как установить мод на Танцы?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё эту текстуру.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Танцы для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать