Скачать Мод на Ползать для Майнкрафт ПЕ
Моды на Движения на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, Рейтинг: 5 из 5)
Скачать

Скачайте Мод на Ползать на Minecraft для Android: одолевайте более сложные препятствия с помощью дополнительных возможностей своего тела!

Что интересного в Моде на Ползать в Майнкрафт ПЕ?

Благодаря представленной подборке модов ниже, пользователи пиксельной реальности Minecraft PE смогут усовершенствовать свои навыки в прохождении под деревьями и разными блоками.

Особенно уметь ползать необходимо, когда проходишь сложные игры на выживание. Ведь никогда не знаешь в каком низком проеме придётся прятаться от кровожадных мобов.

Новые возможностей

Прекрасный мод Sneaking Under Slabs поможет игрокам реализовать свою мечту. Ползать под низкими блоками и передвигаться в узких ущельях теперь реально. Более того, когда игроки попадают в геймплей Майнкрафт ПЕ, где необходимо найти ценные сокровища, зачастую необходимо пройти низкие тоннели.

Чтобы добраться до заветного сундука стоит только сильнее наклониться. Оценить новые возможности можно прямо сейчас скачав данный аддон.

Больше возможностей

Следующий мод под названием Advanced Sneak + Crawl также поможет игрокам блочного мира Minecraft PE оценить новые возможности своего тела.
Сложные препятствия больше не станут сильной помехой перед достижением своих целей в песочнице.

Чтобы испытать уникальную способность ползать под низкими блоками, можно проверить Стива в экспериментальном режиме.

Для этого установите самостоятельно любую преграду. И попробуйте увидеть как удобно стало проходить такого рода испытания.

Польза

Данный мод решит сразу несколько проблем крафтеров в Майнкрафт ПЕ. Особенно его оценят те, кого не останавливают сложные и запутанные лабиринты.

Во-первых, выживание станет легче, ведь можно прятаться от врагов в низких расщелинах.

Во-вторых, ползать удобно, когда отправляешься в горы за ценными ресурсами. А они порой спрятаны так далеко, что необходимо даже в темноте проходить низкие и узкие пещеры.

  • Как установить мод на Ползать?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё эту текстуру.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Ползать для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать