Скачать Мод на Фуникулер для Майнкрафт ПЕ
Моды на Движения на Майнкрафт ПЕ
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(3 голоса, Рейтинг: 3.7 из 5)
Скачать

Скачайте Мод на Фуникулер на Minecraft для Android: осматривайте невероятно красивые виды пиксельного мира перемещаясь на особом виде повозки!

Моды на Фуникулер в Майнкрафт ПЕ: Что Интересного?

Игрок Minecraft PE с модом на фуникулер сможет расслабиться во время своих поездок. Теперь ему для перемещения будет достаточно лишь поставить устройство, после чего сесть в него и отправиться на самую вершину гор, где его уже заждались козы. Также большое количество цветов разнообразят мир.

Устройство

Одной из главных особенностей мода на фуникулер для Майнкрафт ПЕ является то, что Стиву предстоит увидеть настоящего гиганта. Устройство для перемещения занимает высоту в восемь блоков, из-за чего просто поставить его на землю становится затруднительно. Из-за своего веса механизм будет проваливаться под землю.

Во время падения транспорт получает урон.

Спавн

Автор мода на фуникулер для Minecraft PE не создал для спавна рецепт крафта. Игроку придётся самостоятельно войти в режим креатива, после чего он сможет прямиком из него достать нужный транспорт. К счастью, главного героя, ассортимент механизмов весьма большой.

Фуникулеры между собой не отличаются.

Перемещение

Для перемещения на моде на фуникулер игроку Майнкрафт ПЕ потребуется создать высокий столб и разместить на нём рельсы. После чего поставив вагонетку, главный герой сможет присоединить к ней механизм. Таким образом Стив сможет перемещаться на куда более просторном виде транспорта.

Цвета

Автор мода на фуникулер для Minecraft PE также не поскупился и на цвета устройства. Их в дополнении более шести. Таким образом, если у пользователя есть любимый цвет и база уже окрашена в него, ему не придётся думать над перекраской или мириться с несоответствием цветовой гаммы.

Здоровье

Размер мода на фуникулер для Майнкрафт ПЕ не очень оправдывает его здоровье, из-за чего высота в чуть больше чем пять блоков убьёт транспорт. К счастью, для Стива, он не умрёт. Весь удар на себя принимает устройство.

  • Как установить мод на Фуникулер?
    Нужно скачать установочный файл и запустить его на устройстве.
  • Можно ли установить мод в многопользовательской игре?
    Да, для этого нужно иметь карту и установить на неё этот мод.
  • Что делать, если мод не работает?
    Попробуйте активировать в игре экспериментальный режим.

Скачать Мод на Фуникулер для MCPE

Комментарии

Добавить комментарий

Скачать